08.06.2024 - 13:00
Finalizado
# | Equipo | PJ | Marca Primero |
---|---|---|---|
1 | Lida | 3 | 100% |
2 | Molodechno-DYuSSh 4 | 3 | 100% |
3 | Torpedo BelAZ II | 3 | 100% |
4 | Bumprom | 3 | 100% |
5 | Ostrovets FC | 3 | 100% |
6 | Belshina | 3 | 67% |
7 | Volna | 3 | 67% |
8 | Dinamo Minsk II | 3 | 67% |
9 | Baranovichi | 3 | 33% |
10 | MKK-Dnepr | 3 | 33% |
11 | Lokomotiv Gomel | 3 | 33% |
12 | Orsha | 3 | 33% |
13 | Niva | 3 | 0% |
14 | BATE II | 3 | 0% |
15 | FC Energetik-BGU Minsk | 3 | 0% |
16 | ABFF U17 | 3 | 0% |
17 | Slonim | 3 | 0% |
18 | Shakhtyor Petrikov | 3 | 0% |
# | Equipo | PJ | Marca Primero |
---|---|---|---|
1 | Torpedo BelAZ II | 2 | 100% |
2 | Molodechno-DYuSSh 4 | 1 | 100% |
3 | Belshina | 1 | 100% |
4 | Volna | 1 | 100% |
5 | Bumprom | 1 | 100% |
6 | Ostrovets FC | 2 | 100% |
7 | Orsha | 1 | 100% |
8 | Lida | 2 | 100% |
9 | Dinamo Minsk II | 2 | 50% |
10 | Shakhtyor Petrikov | 2 | 0% |
11 | Baranovichi | 1 | 0% |
12 | Niva | 1 | 0% |
13 | MKK-Dnepr | 1 | 0% |
14 | BATE II | 2 | 0% |
15 | ABFF U17 | 2 | 0% |
16 | Lokomotiv Gomel | 2 | 0% |
17 | FC Energetik-BGU Minsk | 1 | 0% |
18 | Slonim | 2 | 0% |
# | Equipo | PJ | Marca Primero |
---|---|---|---|
1 | Lokomotiv Gomel | 1 | 100% |
2 | Molodechno-DYuSSh 4 | 2 | 100% |
3 | Torpedo BelAZ II | 1 | 100% |
4 | Dinamo Minsk II | 1 | 100% |
5 | Bumprom | 2 | 100% |
6 | Ostrovets FC | 1 | 100% |
7 | Lida | 1 | 100% |
8 | Belshina | 2 | 50% |
9 | Baranovichi | 2 | 50% |
10 | Volna | 2 | 50% |
11 | MKK-Dnepr | 2 | 50% |
12 | Shakhtyor Petrikov | 1 | 0% |
13 | Niva | 2 | 0% |
14 | BATE II | 1 | 0% |
15 | ABFF U17 | 1 | 0% |
16 | FC Energetik-BGU Minsk | 2 | 0% |
17 | Slonim | 1 | 0% |
18 | Orsha | 2 | 0% |
# | Equipo | PJ | Concede Primero |
---|---|---|---|
1 | ABFF U17 | 3 | 100% |
2 | BATE II | 3 | 100% |
3 | Niva | 3 | 100% |
4 | Slonim | 3 | 100% |
5 | MKK-Dnepr | 3 | 67% |
6 | Orsha | 3 | 67% |
7 | FC Energetik-BGU Minsk | 3 | 67% |
8 | Lokomotiv Gomel | 3 | 67% |
9 | Shakhtyor Petrikov | 3 | 67% |
10 | Baranovichi | 3 | 33% |
11 | Belshina | 3 | 33% |
12 | Volna | 3 | 33% |
13 | Bumprom | 3 | 0% |
14 | Dinamo Minsk II | 3 | 0% |
15 | Torpedo BelAZ II | 3 | 0% |
16 | Molodechno-DYuSSh 4 | 3 | 0% |
17 | Lida | 3 | 0% |
18 | Ostrovets FC | 3 | 0% |
# | Equipo | PJ | Concede Primero |
---|---|---|---|
1 | FC Energetik-BGU Minsk | 1 | 100% |
2 | Lokomotiv Gomel | 2 | 100% |
3 | BATE II | 2 | 100% |
4 | Niva | 1 | 100% |
5 | MKK-Dnepr | 1 | 100% |
6 | Baranovichi | 1 | 100% |
7 | Slonim | 2 | 100% |
8 | ABFF U17 | 2 | 100% |
9 | Shakhtyor Petrikov | 2 | 50% |
10 | Bumprom | 1 | 0% |
11 | Volna | 1 | 0% |
12 | Belshina | 1 | 0% |
13 | Dinamo Minsk II | 2 | 0% |
14 | Molodechno-DYuSSh 4 | 1 | 0% |
15 | Torpedo BelAZ II | 2 | 0% |
16 | Lida | 2 | 0% |
17 | Orsha | 1 | 0% |
18 | Ostrovets FC | 2 | 0% |
# | Equipo | PJ | Concede Primero |
---|---|---|---|
1 | BATE II | 1 | 100% |
2 | Niva | 2 | 100% |
3 | ABFF U17 | 1 | 100% |
4 | Shakhtyor Petrikov | 1 | 100% |
5 | Slonim | 1 | 100% |
6 | Orsha | 2 | 100% |
7 | Volna | 2 | 50% |
8 | MKK-Dnepr | 2 | 50% |
9 | Belshina | 2 | 50% |
10 | FC Energetik-BGU Minsk | 2 | 50% |
11 | Bumprom | 2 | 0% |
12 | Molodechno-DYuSSh 4 | 2 | 0% |
13 | Dinamo Minsk II | 1 | 0% |
14 | Torpedo BelAZ II | 1 | 0% |
15 | Lokomotiv Gomel | 1 | 0% |
16 | Lida | 1 | 0% |
17 | Baranovichi | 2 | 0% |
18 | Ostrovets FC | 1 | 0% |
Cambiar a
¿Quieres cambiar a ?
Entra o regístrate para añadir a los favoritos
Puedes entrar con Redes Sociales
¿Aún no estás registrado? Crea Una Cuenta.