06.04.2024 - 12:00
Lugar : Stadion FK Minsk
Finalizado
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Molodechno-DYuSSh 4 | 13 | 10 | 2 | 1 | 28 | 9 | +19 | 32 | 2.46 | |
2 | Niva | 13 | 8 | 4 | 1 | 33 | 14 | +19 | 28 | 2.15 | |
3 | Belshina | 13 | 8 | 2 | 3 | 27 | 18 | +9 | 26 | 2.00 | |
4 | Lida | 13 | 7 | 3 | 3 | 17 | 13 | +4 | 24 | 1.85 | |
5 | Volna | 13 | 7 | 2 | 4 | 22 | 18 | +4 | 23 | 1.77 | |
6 | BATE II | 13 | 6 | 4 | 3 | 18 | 15 | +3 | 22 | 1.69 | |
7 | MKK-Dnepr | 13 | 6 | 3 | 4 | 25 | 15 | +10 | 21 | 1.62 | |
8 | Dinamo Minsk II | 13 | 6 | 2 | 5 | 17 | 13 | +4 | 20 | 1.54 | |
9 | Ostrovets FC | 13 | 5 | 4 | 4 | 18 | 17 | +1 | 19 | 1.46 | |
10 | Orsha | 13 | 3 | 7 | 3 | 16 | 17 | -1 | 16 | 1.23 | |
11 | Bumprom | 13 | 4 | 3 | 6 | 21 | 15 | +6 | 15 | 1.15 | |
12 | Baranovichi | 13 | 4 | 2 | 7 | 10 | 24 | -14 | 14 | 1.08 | |
13 | Lokomotiv Gomel | 13 | 2 | 7 | 4 | 15 | 17 | -2 | 13 | 1.00 | |
14 | Shakhtyor Petrikov | 13 | 3 | 3 | 7 | 16 | 23 | -7 | 12 | 0.92 | |
15 | Torpedo BelAZ II | 13 | 3 | 3 | 7 | 17 | 31 | -14 | 12 | 0.92 | |
16 | Slonim | 13 | 2 | 4 | 7 | 14 | 23 | -9 | 10 | 0.77 | |
17 | ABFF U17 | 13 | 3 | 0 | 10 | 13 | 28 | -15 | 9 | 0.69 | |
18 | FC Energetik-BGU Minsk | 13 | 1 | 3 | 9 | 11 | 28 | -17 | 6 | 0.46 |
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Molodechno-DYuSSh 4 | 6 | 6 | 0 | 0 | 18 | 4 | +14 | 18 | 3.00 | |
2 | Niva | 6 | 2 | 3 | 1 | 13 | 6 | +7 | 9 | 1.50 | |
3 | Belshina | 6 | 4 | 1 | 1 | 11 | 5 | +6 | 13 | 2.17 | |
4 | Lida | 7 | 3 | 1 | 3 | 7 | 10 | -3 | 10 | 1.43 | |
5 | Volna | 6 | 4 | 1 | 1 | 12 | 7 | +5 | 13 | 2.17 | |
6 | BATE II | 6 | 3 | 3 | 0 | 8 | 5 | +3 | 12 | 2.00 | |
7 | MKK-Dnepr | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 5 | +3 | 8 | 1.33 | |
8 | Dinamo Minsk II | 7 | 3 | 1 | 3 | 10 | 8 | +2 | 10 | 1.43 | |
9 | Ostrovets FC | 7 | 4 | 2 | 1 | 9 | 5 | +4 | 14 | 2.00 | |
10 | Orsha | 6 | 2 | 3 | 1 | 12 | 9 | +3 | 9 | 1.50 | |
11 | Bumprom | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 6 | +1 | 7 | 1.17 | |
12 | Baranovichi | 6 | 3 | 1 | 2 | 7 | 8 | -1 | 10 | 1.67 | |
13 | Lokomotiv Gomel | 7 | 2 | 4 | 1 | 11 | 10 | +1 | 10 | 1.43 | |
14 | Shakhtyor Petrikov | 7 | 1 | 2 | 4 | 7 | 12 | -5 | 5 | 0.71 | |
15 | Torpedo BelAZ II | 7 | 1 | 3 | 3 | 8 | 17 | -9 | 6 | 0.86 | |
16 | Slonim | 7 | 1 | 1 | 5 | 9 | 16 | -7 | 4 | 0.57 | |
17 | ABFF U17 | 7 | 3 | 0 | 4 | 9 | 13 | -4 | 9 | 1.29 | |
18 | FC Energetik-BGU Minsk | 7 | 1 | 0 | 6 | 6 | 20 | -14 | 3 | 0.43 |
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Molodechno-DYuSSh 4 | 7 | 4 | 2 | 1 | 10 | 5 | +5 | 14 | 2.00 | |
2 | Niva | 7 | 6 | 1 | 0 | 20 | 8 | +12 | 19 | 2.71 | |
3 | Belshina | 7 | 4 | 1 | 2 | 16 | 13 | +3 | 13 | 1.86 | |
4 | Lida | 6 | 4 | 2 | 0 | 10 | 3 | +7 | 14 | 2.33 | |
5 | Volna | 7 | 3 | 1 | 3 | 10 | 11 | -1 | 10 | 1.43 | |
6 | BATE II | 7 | 3 | 1 | 3 | 10 | 10 | 0 | 10 | 1.43 | |
7 | MKK-Dnepr | 7 | 4 | 1 | 2 | 17 | 10 | +7 | 13 | 1.86 | |
8 | Dinamo Minsk II | 6 | 3 | 1 | 2 | 7 | 5 | +2 | 10 | 1.67 | |
9 | Ostrovets FC | 6 | 1 | 2 | 3 | 9 | 12 | -3 | 5 | 0.83 | |
10 | Orsha | 7 | 1 | 4 | 2 | 4 | 8 | -4 | 7 | 1.00 | |
11 | Bumprom | 7 | 2 | 2 | 3 | 14 | 9 | +5 | 8 | 1.14 | |
12 | Baranovichi | 7 | 1 | 1 | 5 | 3 | 16 | -13 | 4 | 0.57 | |
13 | Lokomotiv Gomel | 6 | 0 | 3 | 3 | 4 | 7 | -3 | 3 | 0.50 | |
14 | Shakhtyor Petrikov | 6 | 2 | 1 | 3 | 9 | 11 | -2 | 7 | 1.17 | |
15 | Torpedo BelAZ II | 6 | 2 | 0 | 4 | 9 | 14 | -5 | 6 | 1.00 | |
16 | Slonim | 6 | 1 | 3 | 2 | 5 | 7 | -2 | 6 | 1.00 | |
17 | ABFF U17 | 6 | 0 | 0 | 6 | 4 | 15 | -11 | 0 | 0 | |
18 | FC Energetik-BGU Minsk | 6 | 0 | 3 | 3 | 5 | 8 | -3 | 3 | 0.50 |
Cambiar a
¿Quieres cambiar a ?
Entra o regístrate para añadir a los favoritos
Puedes entrar con Redes Sociales
¿Aún no estás registrado? Crea Una Cuenta.