Temporada
2022/23
País
Argentina
Torneo Federal Amateur
Embajadores
Unión Villa Krause
Ferro Carril Sud
EFI Juniors
Rivadavia Venado Tuerto
San Miguel San Juan
AH Zapla
Estudiantes SdE
Atlético San Pedro
Boxing Club
All Boys Santa Rosa
Viamonte
Independencia San Juan
Atlético Maronese
Atlético Policial
Belgrano Paraná
Camioneros Argentinos
Resistencia Central
Talleres de Perico
Huracán Chivilcoy
Guaraní A. Franco
Alianza Campo Largo
Sarmiento de La Banda
Huracán San Rafael
Huracán de Comodoro
Kimberley Mar del Plata
El Linqueño
Sportivo Suardi
Los Cachorros Salta
Fontana
Alumni
Camioneros RG
Vélez Oliva
Los Andes Los Palacios
Atenas
Germinal de Rawson
Paraná San Pedro
Parque Sur
Villa Elena Machagai
Deportivo Municipal AM
Juventud Agraria
Instituto Tráfico
Argentinos del Norte RN
América Gen. San Martín
Bella Vista
Deportivo Rincón
SAT Moreno
Defensores de la Ribera
Argentino Mendoza
Defensores Vilelas
Defensores Esperanza
Acción Juvenil
Sportivo Urquiza
Regatas
9 Julio Rio Tercero
Juventud Alianza
Ferrocarril del Estado
Sportivo Baradero
San Martín Mendoza
San Lorenzo Alem
9 de Julio Rafaela
Trinidad San Juan
Atlético Chascomús
Unidos Lisandro Olmos
San Antonio Belén
General Paz Juniors
Compañia General
Ben Hur
Rivadavia Lincoln
El Salado
Sportivo Norte
FADEP
Deportivo Derqui
Las Palmas
Nocheros
Gutiérrez
Atlético 9 de Julio
Costa Brava
Barrio Adela
Belgrano Esquel
Deportivo Colón
Estudiantes Unidos
Timbó
Pacífico
Deportiva Bowen
Alvear
San Patricio
Libertad Clorinda
Esperanza
Camioneros Córdoba
Independiente S.Cayetano
San Lorenzo Ullum
Atlético General Güemes
Balonpié Bolívar
La Amistad
Centenario
San Martín El Bañado
San Bernardo
Sportivo Guzmán
Atlético San Julián
Colón Chivilcoy
El Porvenir Mendoza
Santa Clara FBC
Deportivo Qom
FBC Argentino
Petrolero Argentino
San Martín Escobas
Deportivo La Adela
Libertad San Carlos
Blanco y Negro
Comercio Bolívar
Alianza Cutral Có
Vialidad Nacional
Racing San Julián
Villa Cubas
San Luis Burela
Atlético Pedro Cano
Sportivo Pringles
Libertad
9 de Julio Chacabuco
9 de Julio Morteros
Sportivo Cultural
Cultural Alberdi
Deportivo Verónica
Sportivo del Carril
Belgrano Zarate
Central Larroque
All Boys Trenel
J.J. Moreno
Atlético River Plate
Puente Seco
SEM Bragado
Unión Bobadal
Ferrocarril YCF
Rodeo del Medio
El Silbido
Huracán Diamante
Deportivo Villalonga
Jorge Newbery Pomán
Deportivo América
Atlético Ticino
Deportivo Universitario
Williams Kemmis
Pampa Blanca
Sportivo Huerta Grande
Tiro Gimnasia San Pedro
Boca Juniors Quitilipi
Deportivo Vicov
Los Cuervos
River Plate Azuleño
Sportivo San Cayetano
Las Grutas
Deportivo Aberastain
San Martín Monte Vera
Talleres Fábrica
Comercio
Villa Balnearia
La Perla del Oeste
Deportivo Nacional
Chacra 8
Academia Mascherano
Michel
Terry
Defensores del Rosario
Estudiantes Olavarría
Jorge Newbery CR
Atlético Ayacucho
Recreativo Juventud
CAI
Unión Calilegua
El Fortín
Hipolito Yrigoyen SJ
Studebaker
25 de Mayo Termas RH
Colonial Ferré
Huracán Corrientes
Argentino Chacabuco
Unión Oncativo
Peñaflor
Deportivo Pinamar
Atlético Concarán
Unión Alicia
Talleres Nueva Esperanza
Deportiva Juventud
Cambiar a
¿Quieres cambiar a ?
Entra o regístrate para añadir a los favoritos
Puedes entrar con Redes Sociales
Olvidé mi contraseña?
¿Aún no estás registrado? Crea Una Cuenta.