27.09.2024 - 22:00
# | Equipo | JJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Molodechno-DYuSSh 4 | 12 | 10 | 1 | 1 | 28 | 9 | +19 | 31 | 2.58 | |
2 | Niva | 12 | 8 | 3 | 1 | 33 | 14 | +19 | 27 | 2.25 | |
3 | Belshina | 12 | 7 | 2 | 3 | 26 | 18 | +8 | 23 | 1.92 | |
4 | Lida | 12 | 7 | 2 | 3 | 15 | 11 | +4 | 23 | 1.92 | |
5 | BATE II | 12 | 6 | 4 | 2 | 18 | 14 | +4 | 22 | 1.83 | |
6 | MKK-Dnepr | 12 | 6 | 3 | 3 | 24 | 13 | +11 | 21 | 1.75 | |
7 | Volna | 12 | 6 | 2 | 4 | 19 | 16 | +3 | 20 | 1.67 | |
8 | Ostrovets FC | 12 | 5 | 4 | 3 | 16 | 14 | +2 | 19 | 1.58 | |
9 | Dinamo Minsk II | 12 | 5 | 2 | 5 | 15 | 13 | +2 | 17 | 1.42 | |
10 | Orsha | 12 | 3 | 6 | 3 | 14 | 15 | -1 | 15 | 1.25 | |
11 | Bumprom | 12 | 4 | 2 | 6 | 21 | 15 | +6 | 14 | 1.17 | |
12 | Lokomotiv Gomel | 12 | 2 | 6 | 4 | 15 | 17 | -2 | 12 | 1.00 | |
13 | Shakhtyor Petrikov | 12 | 3 | 2 | 7 | 15 | 22 | -7 | 11 | 0.92 | |
14 | Torpedo BelAZ II | 12 | 3 | 2 | 7 | 16 | 30 | -14 | 11 | 0.92 | |
15 | Baranovichi | 12 | 3 | 2 | 7 | 8 | 23 | -15 | 11 | 0.92 | |
16 | Slonim | 12 | 2 | 3 | 7 | 12 | 21 | -9 | 9 | 0.75 | |
17 | ABFF U17 | 12 | 3 | 0 | 9 | 13 | 26 | -13 | 9 | 0.75 | |
18 | FC Energetik-BGU Minsk | 12 | 1 | 2 | 9 | 9 | 26 | -17 | 5 | 0.42 |
# | Equipo | JJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Molodechno-DYuSSh 4 | 6 | 6 | 0 | 0 | 18 | 4 | +14 | 18 | 3.00 | |
2 | Niva | 5 | 2 | 2 | 1 | 13 | 6 | +7 | 8 | 1.60 | |
3 | Belshina | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 5 | +5 | 10 | 2.00 | |
4 | Lida | 7 | 3 | 1 | 3 | 7 | 10 | -3 | 10 | 1.43 | |
5 | BATE II | 6 | 3 | 3 | 0 | 8 | 5 | +3 | 12 | 2.00 | |
6 | MKK-Dnepr | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 3 | +4 | 8 | 1.60 | |
7 | Volna | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 5 | +4 | 10 | 2.00 | |
8 | Ostrovets FC | 7 | 4 | 2 | 1 | 9 | 5 | +4 | 14 | 2.00 | |
9 | Dinamo Minsk II | 7 | 3 | 1 | 3 | 10 | 8 | +2 | 10 | 1.43 | |
10 | Orsha | 5 | 2 | 2 | 1 | 10 | 7 | +3 | 8 | 1.60 | |
11 | Bumprom | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 6 | +1 | 6 | 1.20 | |
12 | Lokomotiv Gomel | 7 | 2 | 4 | 1 | 11 | 10 | +1 | 10 | 1.43 | |
13 | Shakhtyor Petrikov | 7 | 1 | 2 | 4 | 7 | 12 | -5 | 5 | 0.71 | |
14 | Torpedo BelAZ II | 6 | 1 | 2 | 3 | 7 | 16 | -9 | 5 | 0.83 | |
15 | Baranovichi | 6 | 3 | 1 | 2 | 7 | 8 | -1 | 10 | 1.67 | |
16 | Slonim | 6 | 1 | 0 | 5 | 7 | 14 | -7 | 3 | 0.50 | |
17 | ABFF U17 | 6 | 3 | 0 | 3 | 9 | 11 | -2 | 9 | 1.50 | |
18 | FC Energetik-BGU Minsk | 7 | 1 | 0 | 6 | 6 | 20 | -14 | 3 | 0.43 |
# | Equipo | JJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Molodechno-DYuSSh 4 | 6 | 4 | 1 | 1 | 10 | 5 | +5 | 13 | 2.17 | |
2 | Niva | 7 | 6 | 1 | 0 | 20 | 8 | +12 | 19 | 2.71 | |
3 | Belshina | 7 | 4 | 1 | 2 | 16 | 13 | +3 | 13 | 1.86 | |
4 | Lida | 5 | 4 | 1 | 0 | 8 | 1 | +7 | 13 | 2.60 | |
5 | BATE II | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 9 | +1 | 10 | 1.67 | |
6 | MKK-Dnepr | 7 | 4 | 1 | 2 | 17 | 10 | +7 | 13 | 1.86 | |
7 | Volna | 7 | 3 | 1 | 3 | 10 | 11 | -1 | 10 | 1.43 | |
8 | Ostrovets FC | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 | 9 | -2 | 5 | 1.00 | |
9 | Dinamo Minsk II | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 5 | 0 | 7 | 1.40 | |
10 | Orsha | 7 | 1 | 4 | 2 | 4 | 8 | -4 | 7 | 1.00 | |
11 | Bumprom | 7 | 2 | 2 | 3 | 14 | 9 | +5 | 8 | 1.14 | |
12 | Lokomotiv Gomel | 5 | 0 | 2 | 3 | 4 | 7 | -3 | 2 | 0.40 | |
13 | Shakhtyor Petrikov | 5 | 2 | 0 | 3 | 8 | 10 | -2 | 6 | 1.20 | |
14 | Torpedo BelAZ II | 6 | 2 | 0 | 4 | 9 | 14 | -5 | 6 | 1.00 | |
15 | Baranovichi | 6 | 0 | 1 | 5 | 1 | 15 | -14 | 1 | 0.17 | |
16 | Slonim | 6 | 1 | 3 | 2 | 5 | 7 | -2 | 6 | 1.00 | |
17 | ABFF U17 | 6 | 0 | 0 | 6 | 4 | 15 | -11 | 0 | 0 | |
18 | FC Energetik-BGU Minsk | 5 | 0 | 2 | 3 | 3 | 6 | -3 | 2 | 0.40 |
Cambiar para
Quieres cambiar para ?
Entra o registrate para añadir a los favoritos
Puedes entrar con redes sociales
¿Aún no estás registrado? Crea Una Cuenta.