VS
Previous Match
Next Match
23.01.2022 - 23:45
Estadio : Estadio Aniceto Hortal (Río Tercero, Córdoba)
Terminado
Deportivo Villalonga
Balonpié Bolívar
Unión Santiago
San Jorge de Almagro
Boxing Club
Atlético Policial
Sporting Punta Alta
Deportivo Colón
Deportivo Malvinas
Bartolomé Mitre
Kimberley Mar del Plata
Peñaflor
Talleres de Metán
San Lorenzo Alem
Argentino Peñarol
Atlético River Plate
Atlético Paraná
Acción Juvenil
J.J. Moreno
Atlético Alvear
Colón Chivilcoy
Belgrano Paraná
Rivadavia Lincoln
Ben Hur
Petroquímica Chinese
Deportivo Malargüe
Def. Fraile Pintado
Gutiérrez
9 Julio Rio Tercero
Fontana
FADEP
Américo Tesorieri
Santa María de Oro
GEPU
EFI Juniors
Liniers Bahía Blanca
Juventud Unida RL
Unión Alem Progresista
Germinal de Rawson
Sportivo Balloffet
Atlético Colón Junior
Talleres de Perico
Unidos Lisandro Olmos
Deportivo Rincón
Huracán San Luis
Libertad
Guaraní A. Franco
Redes de la Patria
Villa Belgrano Junin
SAT Moreno
San Martín Mendoza
Las Palmas
Musou Argentina
Racing Olavarría
Pacífico
Dep. Américo Tesorieri
Estudiantes Olavarría
Andes Talleres
Costa Brava
Argentino Monte Maíz
Independiente Neuquén
Sportivo Barracas Colón
Ferroviario Corrientes
Sarmiento de La Banda
Juventud Pergamino
PSM Fútbol
General Paz Juniors
Cruz del Sur
Unión Agrarios Cerrito
San Jorge HC
Recreativo Juventud
Arsenal Viale
Atlético Amalia
9 de Julio Clorinda
Alvear
Mariano Moreno
Atlético San Jorge
Ferro Carril Sud
Colonial Ferré
Juventud Puerto Tirol
Compañia General
Indep. Calle Larga
Comercio
Toro
Atlético Uruguay
Andino
San Martín Salta
Jorge Newbery VM
San Isidro
Naschel Unidos
Pacífico Neuquén
Independiente Cosquín
Vialidad Nacional
Argentinos 25 de Mayo
El Gran Porvenir
Unión y Juventud
Deportiva Catriel
Olimpia San Antonio
José C. Paz
El Frontón
Alianza Futbolística
Deportivo Santa Catalina
Atlético San Martín
Racing Trelew
Banfield Puerto Deseado
Olimpo Laborde
Hipolito Yrigoyen SJ
Cañonazo Lavalle
Coronel Daza
Ferrocarril Belgrano
9 de Julio Chacabuco
Atlético Miramar
Academia Mascherano
Embajadores
Huracán de Comodoro
Centenario
Deportivo Metalúrgico
Camioneros Ushuaia
Deportivo La Adela
Argentino San Carlos
Deportivo América
Tiro Gimnasia San Pedro
Bella Vista
Argentino Gen. Alvear
Huracán Las Breñas
Las Campanas
Deportivo Achirense
9 de Julio Morteros
Argentino Oeste
Defensores Esquiú
Los Andes Guandacol
Campaña
Defensores SA Litín
Unión Oncativo
Atenas
Santo Pipó
Gaimán
Deportivo El Galpón
San Martín El Ojito
Pabellón Argentino
Camioneros RG
Caballu
Deportivo Universitario
Huracán Goya
Don Bosco Paraná
Atlético Sauce
Argentino Rancagua
Monterrico San Vicente
Alumni Los Hornos
Estudiantes Resistencia
Angaqueros del Sud
Comunicaciones Mercedes
Deportivo Brinkmann
Trinidad San Juan
Villa Plomo Serrano
Sportivo Pueyrredón
La Merced Salta
Ciudad de Nieva
Sportivo Cultural
Unión Bobadal
Union de Álvarez
Cambiar para
Quieres cambiar para ?
Entra o registrate para añadir a los favoritos
Puedes entrar con redes sociales
Olvidé mi contraseña?
¿Aún no estás registrado? Crea Una Cuenta.