15.05.2022 - 17:15
Finalizado
# | Equipo | PJ | Goles Marcados | Media Global | Media en Casa | Media de Visitante |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Xerez CD | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 |
2 | Sporting Gijón II | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 |
3 | Marbella FC | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
4 | UE Olot | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 |
5 | Barakaldo CF | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Almería II | 3 | 5 | 1.67 | 0 | 1.67 |
7 | UE Sant Andreu | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Ciudad de Lucena | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 |
9 | Arroyo CP | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | UD Somozas | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 |
11 | CD Lealtad | 3 | 4 | 1.33 | 3 | 0.5 |
12 | Caudal Deportivo | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
13 | Deportivo La Coruña II | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Atlético Saguntino | 3 | 6 | 2 | 2 | 0 |
15 | Llosetense | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
16 | Club Portugalete | 2 | 1 | 0.5 | 0 | 1 |
17 | UD Villa de Santa Brígida | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 |
18 | CD Varea | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 |
19 | Malaga II | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
20 | UD Poblense | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 |
21 | CD Alfaro | 3 | 4 | 1.33 | 1.33 | 0 |
22 | CE Manacor | 3 | 6 | 2 | 2 | 0 |
23 | Alcobendas Sport | 2 | 3 | 1.5 | 0 | 1.5 |
24 | Real Ávila | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
25 | CP Villarrobledo | 2 | 1 | 0.5 | 0 | 0.5 |
26 | Platges Calvià | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
27 | San Cristóbal | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
28 | Subiza | 2 | 3 | 1.5 | 1.5 | 0 |
29 | Beasain | 3 | 8 | 2.67 | 2.67 | 0 |
30 | Escobedo | 3 | 5 | 1.67 | 2 | 1.5 |
31 | Torina | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
32 | Vimenor | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 |
33 | Acero | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
34 | Atzeneta | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 |
35 | Cantolagua | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
36 | Naval | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
37 | Almazán | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
38 | Txantrea | 3 | 5 | 1.67 | 3 | 1 |
39 | Ourense CF | 3 | 6 | 2 | 2 | 0 |
40 | Utrera | 3 | 6 | 2 | 2 | 0 |
41 | Basconia | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
42 | Alcorcón II | 3 | 6 | 2 | 1 | 2.5 |
43 | Robres | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 |
44 | Las Rozas | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
45 | Las Palmas III | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 |
46 | Tenerife II | 3 | 6 | 2 | 3 | 0 |
47 | Huarte | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
48 | Barco | 2 | 3 | 1.5 | 0 | 1.5 |
49 | Atlético Tordesillas | 3 | 4 | 1.33 | 0 | 1.33 |
50 | Huétor Tájar | 2 | 3 | 1.5 | 1.5 | 0 |
# | Equipo | PJ | Goles Marcados | Media en Casa |
---|---|---|---|---|
1 | Xerez CD | 1 | 2 | 2 |
2 | Sporting Gijón II | 2 | 2 | 1 |
3 | Marbella FC | 1 | 1 | 1 |
4 | UE Olot | 3 | 3 | 1 |
5 | Barakaldo CF | 0 | 0 | 0 |
6 | Almería II | 0 | 0 | 0 |
7 | UE Sant Andreu | 0 | 0 | 0 |
8 | Ciudad de Lucena | 0 | 0 | 0 |
9 | Arroyo CP | 0 | 0 | 0 |
10 | UD Somozas | 1 | 2 | 2 |
11 | CD Lealtad | 1 | 3 | 3 |
12 | Caudal Deportivo | 0 | 0 | 0 |
13 | Deportivo La Coruña II | 0 | 0 | 0 |
14 | Atlético Saguntino | 3 | 6 | 2 |
15 | Llosetense | 0 | 0 | 0 |
16 | Club Portugalete | 1 | 0 | 0 |
17 | UD Villa de Santa Brígida | 0 | 0 | 0 |
18 | CD Varea | 0 | 0 | 0 |
19 | Malaga II | 0 | 0 | 0 |
20 | UD Poblense | 1 | 1 | 1 |
21 | CD Alfaro | 3 | 4 | 1.33 |
22 | CE Manacor | 3 | 6 | 2 |
23 | Alcobendas Sport | 0 | 0 | 0 |
24 | Real Ávila | 1 | 1 | 1 |
25 | CP Villarrobledo | 0 | 0 | 0 |
26 | Platges Calvià | 0 | 0 | 0 |
27 | San Cristóbal | 1 | 0 | 0 |
28 | Subiza | 2 | 3 | 1.5 |
29 | Beasain | 3 | 8 | 2.67 |
30 | Escobedo | 1 | 2 | 2 |
31 | Torina | 0 | 0 | 0 |
32 | Vimenor | 2 | 4 | 2 |
33 | Acero | 0 | 0 | 0 |
34 | Atzeneta | 1 | 2 | 2 |
35 | Cantolagua | 0 | 0 | 0 |
36 | Naval | 0 | 0 | 0 |
37 | Almazán | 1 | 0 | 0 |
38 | Txantrea | 1 | 3 | 3 |
39 | Ourense CF | 3 | 6 | 2 |
40 | Utrera | 3 | 6 | 2 |
41 | Basconia | 0 | 0 | 0 |
42 | Alcorcón II | 1 | 1 | 1 |
43 | Robres | 0 | 0 | 0 |
44 | Las Rozas | 1 | 1 | 1 |
45 | Las Palmas III | 1 | 2 | 2 |
46 | Tenerife II | 2 | 6 | 3 |
47 | Huarte | 0 | 0 | 0 |
48 | Barco | 0 | 0 | 0 |
49 | Atlético Tordesillas | 0 | 0 | 0 |
50 | Huétor Tájar | 2 | 3 | 1.5 |
# | Equipo | PJ | Goles Marcados | Media de Visitante |
---|---|---|---|---|
1 | Xerez CD | 0 | 0 | 0 |
2 | Sporting Gijón II | 0 | 0 | 0 |
3 | Marbella FC | 0 | 0 | 0 |
4 | UE Olot | 0 | 0 | 0 |
5 | Barakaldo CF | 1 | 0 | 0 |
6 | Almería II | 3 | 5 | 1.67 |
7 | UE Sant Andreu | 1 | 0 | 0 |
8 | Ciudad de Lucena | 2 | 4 | 2 |
9 | Arroyo CP | 1 | 0 | 0 |
10 | UD Somozas | 0 | 0 | 0 |
11 | CD Lealtad | 2 | 1 | 0.5 |
12 | Caudal Deportivo | 1 | 1 | 1 |
13 | Deportivo La Coruña II | 1 | 0 | 0 |
14 | Atlético Saguntino | 0 | 0 | 0 |
15 | Llosetense | 1 | 1 | 1 |
16 | Club Portugalete | 1 | 1 | 1 |
17 | UD Villa de Santa Brígida | 2 | 4 | 2 |
18 | CD Varea | 2 | 2 | 1 |
19 | Malaga II | 1 | 1 | 1 |
20 | UD Poblense | 1 | 1 | 1 |
21 | CD Alfaro | 0 | 0 | 0 |
22 | CE Manacor | 0 | 0 | 0 |
23 | Alcobendas Sport | 2 | 3 | 1.5 |
24 | Real Ávila | 0 | 0 | 0 |
25 | CP Villarrobledo | 2 | 1 | 0.5 |
26 | Platges Calvià | 1 | 1 | 1 |
27 | San Cristóbal | 0 | 0 | 0 |
28 | Subiza | 0 | 0 | 0 |
29 | Beasain | 0 | 0 | 0 |
30 | Escobedo | 2 | 3 | 1.5 |
31 | Torina | 1 | 1 | 1 |
32 | Vimenor | 0 | 0 | 0 |
33 | Acero | 1 | 0 | 0 |
34 | Atzeneta | 1 | 0 | 0 |
35 | Cantolagua | 1 | 1 | 1 |
36 | Naval | 1 | 1 | 1 |
37 | Almazán | 0 | 0 | 0 |
38 | Txantrea | 2 | 2 | 1 |
39 | Ourense CF | 0 | 0 | 0 |
40 | Utrera | 0 | 0 | 0 |
41 | Basconia | 1 | 0 | 0 |
42 | Alcorcón II | 2 | 5 | 2.5 |
43 | Robres | 1 | 2 | 2 |
44 | Las Rozas | 0 | 0 | 0 |
45 | Las Palmas III | 0 | 0 | 0 |
46 | Tenerife II | 1 | 0 | 0 |
47 | Huarte | 1 | 1 | 1 |
48 | Barco | 2 | 3 | 1.5 |
49 | Atlético Tordesillas | 3 | 4 | 1.33 |
50 | Huétor Tájar | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | PJ | Goles en Contra | Media Global | Media en Casa | Media de Visitante |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | UCAM Murcia II | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
2 | Caudal Deportivo | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 |
3 | Club Portugalete | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 |
4 | Beasain | 3 | 1 | 0.33 | 0.33 | 0 |
5 | Basconia | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 |
6 | Llanes | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 |
7 | Escobedo | 3 | 5 | 1.67 | 1 | 2 |
8 | Torina | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 |
9 | Vimenor | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 |
10 | Naval | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 |
11 | UE Olot | 3 | 1 | 0.33 | 0.33 | 0 |
12 | UE Sant Andreu | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
13 | San Cristóbal | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
14 | Girona II | 2 | 1 | 0.5 | 0 | 0.5 |
15 | Casalarreina | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 |
16 | Racing Murcia | 2 | 1 | 0.5 | 0 | 1 |
17 | Arucas CF | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 |
18 | Madrid 2021 FP | 1 | 3 | 3 | 3 | 0 |
19 | Real Ávila | 1 | 3 | 3 | 3 | 0 |
20 | Xerez CD | 1 | 3 | 3 | 3 | 0 |
21 | Marbella FC | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 |
22 | Almería II | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 |
23 | Ciudad de Lucena | 2 | 3 | 1.5 | 0 | 1.5 |
24 | Arroyo CP | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 |
25 | UD Somozas | 1 | 3 | 3 | 3 | 0 |
26 | Deportivo La Coruña II | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
27 | Malaga II | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 |
28 | Atlético Saguntino | 3 | 1 | 0.33 | 0.33 | 0 |
29 | Acero | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 |
30 | Atzeneta | 2 | 1 | 0.5 | 0 | 1 |
31 | Torrent | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 |
32 | Llosetense | 1 | 4 | 4 | 0 | 4 |
33 | UD Villa de Santa Brígida | 2 | 6 | 3 | 0 | 3 |
34 | CD Varea | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 |
35 | UD Poblense | 2 | 3 | 1.5 | 1 | 2 |
36 | CD Alfaro | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
37 | CE Manacor | 3 | 4 | 1.33 | 1.33 | 0 |
38 | Alcobendas Sport | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 |
39 | Platges Calvià | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
40 | Subiza | 2 | 3 | 1.5 | 1.5 | 0 |
41 | Cantolagua | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 |
42 | Txantrea | 3 | 5 | 1.67 | 1 | 2 |
43 | Sporting Gijón II | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 |
44 | Barakaldo CF | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
45 | CD Lealtad | 3 | 2 | 0.67 | 2 | 0 |
46 | Alcorcón II | 3 | 2 | 0.67 | 0 | 1 |
47 | Robres | 1 | 4 | 4 | 0 | 4 |
48 | Las Rozas | 1 | 3 | 3 | 3 | 0 |
49 | Las Palmas III | 1 | 4 | 4 | 4 | 0 |
50 | Tenerife II | 3 | 2 | 0.67 | 0.5 | 1 |
# | Equipo | PJ | Goles en Contra | Media en Casa |
---|---|---|---|---|
1 | UCAM Murcia II | 0 | 0 | 0 |
2 | Caudal Deportivo | 0 | 0 | 0 |
3 | Club Portugalete | 1 | 0 | 0 |
4 | Beasain | 3 | 1 | 0.33 |
5 | Basconia | 0 | 0 | 0 |
6 | Llanes | 0 | 0 | 0 |
7 | Escobedo | 1 | 1 | 1 |
8 | Torina | 0 | 0 | 0 |
9 | Vimenor | 2 | 4 | 2 |
10 | Naval | 0 | 0 | 0 |
11 | UE Olot | 3 | 1 | 0.33 |
12 | UE Sant Andreu | 0 | 0 | 0 |
13 | San Cristóbal | 1 | 1 | 1 |
14 | Girona II | 0 | 0 | 0 |
15 | Casalarreina | 0 | 0 | 0 |
16 | Racing Murcia | 1 | 0 | 0 |
17 | Arucas CF | 0 | 0 | 0 |
18 | Madrid 2021 FP | 1 | 3 | 3 |
19 | Real Ávila | 1 | 3 | 3 |
20 | Xerez CD | 1 | 3 | 3 |
21 | Marbella FC | 1 | 2 | 2 |
22 | Almería II | 0 | 0 | 0 |
23 | Ciudad de Lucena | 0 | 0 | 0 |
24 | Arroyo CP | 0 | 0 | 0 |
25 | UD Somozas | 1 | 3 | 3 |
26 | Deportivo La Coruña II | 0 | 0 | 0 |
27 | Malaga II | 0 | 0 | 0 |
28 | Atlético Saguntino | 3 | 1 | 0.33 |
29 | Acero | 0 | 0 | 0 |
30 | Atzeneta | 1 | 0 | 0 |
31 | Torrent | 0 | 0 | 0 |
32 | Llosetense | 0 | 0 | 0 |
33 | UD Villa de Santa Brígida | 0 | 0 | 0 |
34 | CD Varea | 0 | 0 | 0 |
35 | UD Poblense | 1 | 1 | 1 |
36 | CD Alfaro | 3 | 0 | 0 |
37 | CE Manacor | 3 | 4 | 1.33 |
38 | Alcobendas Sport | 0 | 0 | 0 |
39 | Platges Calvià | 0 | 0 | 0 |
40 | Subiza | 2 | 3 | 1.5 |
41 | Cantolagua | 0 | 0 | 0 |
42 | Txantrea | 1 | 1 | 1 |
43 | Sporting Gijón II | 2 | 2 | 1 |
44 | Barakaldo CF | 0 | 0 | 0 |
45 | CD Lealtad | 1 | 2 | 2 |
46 | Alcorcón II | 1 | 0 | 0 |
47 | Robres | 0 | 0 | 0 |
48 | Las Rozas | 1 | 3 | 3 |
49 | Las Palmas III | 1 | 4 | 4 |
50 | Tenerife II | 2 | 1 | 0.5 |
# | Equipo | PJ | Goles en Contra | Media de Visitante |
---|---|---|---|---|
1 | UCAM Murcia II | 1 | 1 | 1 |
2 | Caudal Deportivo | 1 | 2 | 2 |
3 | Club Portugalete | 1 | 2 | 2 |
4 | Beasain | 0 | 0 | 0 |
5 | Basconia | 1 | 3 | 3 |
6 | Llanes | 1 | 3 | 3 |
7 | Escobedo | 2 | 4 | 2 |
8 | Torina | 1 | 3 | 3 |
9 | Vimenor | 0 | 0 | 0 |
10 | Naval | 1 | 2 | 2 |
11 | UE Olot | 0 | 0 | 0 |
12 | UE Sant Andreu | 1 | 1 | 1 |
13 | San Cristóbal | 0 | 0 | 0 |
14 | Girona II | 2 | 1 | 0.5 |
15 | Casalarreina | 1 | 3 | 3 |
16 | Racing Murcia | 1 | 1 | 1 |
17 | Arucas CF | 1 | 2 | 2 |
18 | Madrid 2021 FP | 0 | 0 | 0 |
19 | Real Ávila | 0 | 0 | 0 |
20 | Xerez CD | 0 | 0 | 0 |
21 | Marbella FC | 0 | 0 | 0 |
22 | Almería II | 3 | 3 | 1 |
23 | Ciudad de Lucena | 2 | 3 | 1.5 |
24 | Arroyo CP | 1 | 3 | 3 |
25 | UD Somozas | 0 | 0 | 0 |
26 | Deportivo La Coruña II | 1 | 1 | 1 |
27 | Malaga II | 1 | 2 | 2 |
28 | Atlético Saguntino | 0 | 0 | 0 |
29 | Acero | 1 | 2 | 2 |
30 | Atzeneta | 1 | 1 | 1 |
31 | Torrent | 1 | 2 | 2 |
32 | Llosetense | 1 | 4 | 4 |
33 | UD Villa de Santa Brígida | 2 | 6 | 3 |
34 | CD Varea | 2 | 2 | 1 |
35 | UD Poblense | 1 | 2 | 2 |
36 | CD Alfaro | 0 | 0 | 0 |
37 | CE Manacor | 0 | 0 | 0 |
38 | Alcobendas Sport | 2 | 2 | 1 |
39 | Platges Calvià | 1 | 1 | 1 |
40 | Subiza | 0 | 0 | 0 |
41 | Cantolagua | 1 | 2 | 2 |
42 | Txantrea | 2 | 4 | 2 |
43 | Sporting Gijón II | 0 | 0 | 0 |
44 | Barakaldo CF | 1 | 0 | 0 |
45 | CD Lealtad | 2 | 0 | 0 |
46 | Alcorcón II | 2 | 2 | 1 |
47 | Robres | 1 | 4 | 4 |
48 | Las Rozas | 0 | 0 | 0 |
49 | Las Palmas III | 0 | 0 | 0 |
50 | Tenerife II | 1 | 1 | 1 |
Cambiar a
¿Quieres cambiar a ?
Entra o regístrate para añadir a los favoritos
Puedes entrar con Redes Sociales
¿Aún no estás registrado? Crea Una Cuenta.