23.08.2024 - 22:00
# | Equipo | PJ | Goles Marcados | Media Global | Media en Casa | Media de Visitante |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belshina | 13 | 27 | 2.08 | 1.83 | 2.29 |
2 | Molodechno-DYuSSh 4 | 13 | 28 | 2.15 | 3 | 1.43 |
3 | Volna | 13 | 22 | 1.69 | 2 | 1.43 |
4 | MKK-Dnepr | 13 | 25 | 1.92 | 1.33 | 2.43 |
5 | Baranovichi | 13 | 10 | 0.77 | 1.17 | 0.43 |
6 | Orsha | 13 | 16 | 1.23 | 2 | 0.57 |
7 | FC Energetik-BGU Minsk | 13 | 11 | 0.85 | 0.86 | 0.83 |
8 | Lokomotiv Gomel | 13 | 15 | 1.15 | 1.57 | 0.67 |
9 | Lida | 13 | 17 | 1.31 | 1 | 1.67 |
10 | Slonim | 13 | 14 | 1.08 | 1.29 | 0.83 |
11 | Ostrovets FC | 13 | 18 | 1.38 | 1.29 | 1.5 |
12 | Shakhtyor Petrikov | 13 | 16 | 1.23 | 1 | 1.5 |
13 | Bumprom | 13 | 21 | 1.62 | 1.17 | 2 |
14 | Niva | 13 | 33 | 2.54 | 2.17 | 2.86 |
15 | BATE II | 13 | 18 | 1.38 | 1.33 | 1.43 |
16 | Dinamo Minsk II | 13 | 17 | 1.31 | 1.43 | 1.17 |
17 | Torpedo BelAZ II | 13 | 17 | 1.31 | 1.14 | 1.5 |
18 | ABFF U17 | 13 | 13 | 1 | 1.29 | 0.67 |
# | Equipo | PJ | Goles Marcados | Media en Casa |
---|---|---|---|---|
1 | Belshina | 6 | 11 | 1.83 |
2 | Molodechno-DYuSSh 4 | 6 | 18 | 3 |
3 | Volna | 6 | 12 | 2 |
4 | MKK-Dnepr | 6 | 8 | 1.33 |
5 | Baranovichi | 6 | 7 | 1.17 |
6 | Orsha | 6 | 12 | 2 |
7 | FC Energetik-BGU Minsk | 7 | 6 | 0.86 |
8 | Lokomotiv Gomel | 7 | 11 | 1.57 |
9 | Lida | 7 | 7 | 1 |
10 | Slonim | 7 | 9 | 1.29 |
11 | Ostrovets FC | 7 | 9 | 1.29 |
12 | Shakhtyor Petrikov | 7 | 7 | 1 |
13 | Bumprom | 6 | 7 | 1.17 |
14 | Niva | 6 | 13 | 2.17 |
15 | BATE II | 6 | 8 | 1.33 |
16 | Dinamo Minsk II | 7 | 10 | 1.43 |
17 | Torpedo BelAZ II | 7 | 8 | 1.14 |
18 | ABFF U17 | 7 | 9 | 1.29 |
# | Equipo | PJ | Goles Marcados | Media de Visitante |
---|---|---|---|---|
1 | Belshina | 7 | 16 | 2.29 |
2 | Molodechno-DYuSSh 4 | 7 | 10 | 1.43 |
3 | Volna | 7 | 10 | 1.43 |
4 | MKK-Dnepr | 7 | 17 | 2.43 |
5 | Baranovichi | 7 | 3 | 0.43 |
6 | Orsha | 7 | 4 | 0.57 |
7 | FC Energetik-BGU Minsk | 6 | 5 | 0.83 |
8 | Lokomotiv Gomel | 6 | 4 | 0.67 |
9 | Lida | 6 | 10 | 1.67 |
10 | Slonim | 6 | 5 | 0.83 |
11 | Ostrovets FC | 6 | 9 | 1.5 |
12 | Shakhtyor Petrikov | 6 | 9 | 1.5 |
13 | Bumprom | 7 | 14 | 2 |
14 | Niva | 7 | 20 | 2.86 |
15 | BATE II | 7 | 10 | 1.43 |
16 | Dinamo Minsk II | 6 | 7 | 1.17 |
17 | Torpedo BelAZ II | 6 | 9 | 1.5 |
18 | ABFF U17 | 6 | 4 | 0.67 |
# | Equipo | PJ | Goles en Contra | Media Global | Media en Casa | Media de Visitante |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belshina | 13 | 18 | 1.38 | 0.83 | 1.86 |
2 | Molodechno-DYuSSh 4 | 13 | 9 | 0.69 | 0.67 | 0.71 |
3 | Volna | 13 | 18 | 1.38 | 1.17 | 1.57 |
4 | MKK-Dnepr | 13 | 15 | 1.15 | 0.83 | 1.43 |
5 | Baranovichi | 13 | 24 | 1.85 | 1.33 | 2.29 |
6 | Orsha | 13 | 17 | 1.31 | 1.5 | 1.14 |
7 | FC Energetik-BGU Minsk | 13 | 28 | 2.15 | 2.86 | 1.33 |
8 | Lokomotiv Gomel | 13 | 17 | 1.31 | 1.43 | 1.17 |
9 | Lida | 13 | 13 | 1 | 1.43 | 0.5 |
10 | Slonim | 13 | 23 | 1.77 | 2.29 | 1.17 |
11 | Ostrovets FC | 13 | 17 | 1.31 | 0.71 | 2 |
12 | Shakhtyor Petrikov | 13 | 23 | 1.77 | 1.71 | 1.83 |
13 | Bumprom | 13 | 15 | 1.15 | 1 | 1.29 |
14 | Niva | 13 | 14 | 1.08 | 1 | 1.14 |
15 | BATE II | 13 | 15 | 1.15 | 0.83 | 1.43 |
16 | Dinamo Minsk II | 13 | 13 | 1 | 1.14 | 0.83 |
17 | Torpedo BelAZ II | 13 | 31 | 2.38 | 2.43 | 2.33 |
18 | ABFF U17 | 13 | 28 | 2.15 | 1.86 | 2.5 |
# | Equipo | PJ | Goles en Contra | Media en Casa |
---|---|---|---|---|
1 | Belshina | 6 | 5 | 0.83 |
2 | Molodechno-DYuSSh 4 | 6 | 4 | 0.67 |
3 | Volna | 6 | 7 | 1.17 |
4 | MKK-Dnepr | 6 | 5 | 0.83 |
5 | Baranovichi | 6 | 8 | 1.33 |
6 | Orsha | 6 | 9 | 1.5 |
7 | FC Energetik-BGU Minsk | 7 | 20 | 2.86 |
8 | Lokomotiv Gomel | 7 | 10 | 1.43 |
9 | Lida | 7 | 10 | 1.43 |
10 | Slonim | 7 | 16 | 2.29 |
11 | Ostrovets FC | 7 | 5 | 0.71 |
12 | Shakhtyor Petrikov | 7 | 12 | 1.71 |
13 | Bumprom | 6 | 6 | 1 |
14 | Niva | 6 | 6 | 1 |
15 | BATE II | 6 | 5 | 0.83 |
16 | Dinamo Minsk II | 7 | 8 | 1.14 |
17 | Torpedo BelAZ II | 7 | 17 | 2.43 |
18 | ABFF U17 | 7 | 13 | 1.86 |
# | Equipo | PJ | Goles en Contra | Media de Visitante |
---|---|---|---|---|
1 | Belshina | 7 | 13 | 1.86 |
2 | Molodechno-DYuSSh 4 | 7 | 5 | 0.71 |
3 | Volna | 7 | 11 | 1.57 |
4 | MKK-Dnepr | 7 | 10 | 1.43 |
5 | Baranovichi | 7 | 16 | 2.29 |
6 | Orsha | 7 | 8 | 1.14 |
7 | FC Energetik-BGU Minsk | 6 | 8 | 1.33 |
8 | Lokomotiv Gomel | 6 | 7 | 1.17 |
9 | Lida | 6 | 3 | 0.5 |
10 | Slonim | 6 | 7 | 1.17 |
11 | Ostrovets FC | 6 | 12 | 2 |
12 | Shakhtyor Petrikov | 6 | 11 | 1.83 |
13 | Bumprom | 7 | 9 | 1.29 |
14 | Niva | 7 | 8 | 1.14 |
15 | BATE II | 7 | 10 | 1.43 |
16 | Dinamo Minsk II | 6 | 5 | 0.83 |
17 | Torpedo BelAZ II | 6 | 14 | 2.33 |
18 | ABFF U17 | 6 | 15 | 2.5 |
Cambiar a
¿Quieres cambiar a ?
Entra o regístrate para añadir a los favoritos
Puedes entrar con Redes Sociales
¿Aún no estás registrado? Crea Una Cuenta.