12.06.2021 - 14:00
Finalizado
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético Astorga FC | 26 | 7 | 12 | 1 | 12 | 4 | +8 | 33 | 1.65 |
2 | Gimnástica Segoviana CF | 28 | 12 | 8 | 1 | 26 | 7 | +19 | 44 | 2.1 |
3 | Arandina CF | 28 | 8 | 7 | 7 | 20 | 17 | +3 | 31 | 1.41 |
4 | Real Ávila | 28 | 7 | 7 | 1 | 11 | 3 | +8 | 28 | 1.87 |
5 | Almazán | 32 | 3 | 2 | 8 | 7 | 15 | 0 | 11 | 0.85 |
6 | Cultural Leonesa II | 26 | 4 | 11 | 4 | 7 | 6 | +1 | 23 | 1.21 |
7 | Cultural Cebrereña | 32 | 1 | 4 | 9 | 2 | 13 | 0 | 7 | 0.5 |
8 | La Virgen del Camino | 26 | 6 | 8 | 7 | 17 | 15 | +2 | 26 | 1.24 |
9 | La Granja | 32 | 4 | 12 | 5 | 13 | 12 | +1 | 24 | 1.14 |
10 | UD Santa Marta | 32 | 6 | 6 | 9 | 9 | 14 | 0 | 24 | 1.14 |
11 | La Bañeza | 32 | 8 | 9 | 4 | 18 | 12 | +6 | 33 | 1.57 |
12 | Atlético Tordesillas | 26 | 7 | 5 | 7 | 13 | 14 | 0 | 26 | 1.37 |
13 | Burgos Promesas | 28 | 9 | 11 | 2 | 16 | 6 | +10 | 38 | 1.73 |
14 | Numancia II | 28 | 3 | 3 | 7 | 8 | 13 | 0 | 12 | 0.92 |
15 | Bembibre | 26 | 3 | 10 | 9 | 7 | 15 | 0 | 19 | 0.86 |
16 | Cristo Atlético | 26 | 12 | 7 | 3 | 21 | 7 | +14 | 43 | 1.95 |
17 | Bupolsa | 32 | 5 | 10 | 7 | 8 | 15 | 0 | 25 | 1.14 |
18 | Salamanca II | 32 | 11 | 10 | 8 | 15 | 15 | 0 | 43 | 1.48 |
19 | Real Burgos | 32 | 3 | 12 | 14 | 12 | 30 | 0 | 21 | 0.72 |
20 | Mirandés II | 28 | 10 | 12 | 6 | 25 | 17 | +8 | 42 | 1.5 |
21 | Becerril Campos | 32 | 5 | 10 | 11 | 8 | 19 | 0 | 25 | 0.96 |
22 | Peñaranda | 32 | 6 | 5 | 8 | 15 | 16 | 0 | 23 | 1.21 |
23 | Colegios Diocesanos | 32 | 7 | 5 | 9 | 14 | 19 | 0 | 26 | 1.24 |
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético Astorga FC | 13 | 6 | 5 | 0 | 10 | 2 | +8 | 23 | 2.09 |
2 | Gimnástica Segoviana CF | 14 | 9 | 2 | 0 | 18 | 2 | +16 | 29 | 2.64 |
3 | Arandina CF | 14 | 4 | 5 | 2 | 11 | 7 | +4 | 17 | 1.55 |
4 | Real Ávila | 14 | 5 | 5 | 0 | 9 | 2 | +7 | 20 | 2 |
5 | Almazán | 16 | 2 | 0 | 2 | 4 | 5 | 0 | 6 | 1.5 |
6 | Cultural Leonesa II | 13 | 1 | 6 | 1 | 2 | 2 | 0 | 9 | 1.13 |
7 | Cultural Cebrereña | 16 | 1 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 6 | 1 |
8 | La Virgen del Camino | 13 | 3 | 4 | 4 | 9 | 10 | 0 | 13 | 1.18 |
9 | La Granja | 16 | 3 | 6 | 1 | 9 | 5 | +4 | 15 | 1.5 |
10 | UD Santa Marta | 16 | 3 | 5 | 1 | 4 | 2 | +2 | 14 | 1.56 |
11 | La Bañeza | 16 | 6 | 6 | 1 | 12 | 6 | +6 | 24 | 1.85 |
12 | Atlético Tordesillas | 13 | 4 | 1 | 2 | 5 | 4 | +1 | 13 | 1.86 |
13 | Burgos Promesas | 14 | 5 | 8 | 0 | 9 | 2 | +7 | 23 | 1.77 |
14 | Numancia II | 14 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | +3 | 5 | 1.67 |
15 | Bembibre | 13 | 2 | 3 | 5 | 4 | 8 | 0 | 9 | 0.9 |
16 | Cristo Atlético | 13 | 7 | 3 | 2 | 11 | 3 | +8 | 24 | 2 |
17 | Bupolsa | 16 | 4 | 5 | 4 | 6 | 9 | 0 | 17 | 1.31 |
18 | Salamanca II | 16 | 7 | 4 | 4 | 9 | 7 | +2 | 25 | 1.67 |
19 | Real Burgos | 16 | 3 | 5 | 6 | 7 | 13 | 0 | 14 | 1 |
20 | Mirandés II | 14 | 8 | 4 | 2 | 16 | 4 | +12 | 28 | 2 |
21 | Becerril Campos | 16 | 4 | 5 | 5 | 6 | 11 | 0 | 17 | 1.21 |
22 | Peñaranda | 16 | 4 | 3 | 3 | 8 | 5 | +3 | 15 | 1.5 |
23 | Colegios Diocesanos | 16 | 6 | 3 | 2 | 13 | 7 | +6 | 21 | 1.91 |
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético Astorga FC | 13 | 1 | 7 | 1 | 2 | 2 | 0 | 10 | 1.11 |
2 | Gimnástica Segoviana CF | 14 | 3 | 6 | 1 | 8 | 5 | +3 | 15 | 1.5 |
3 | Arandina CF | 14 | 4 | 2 | 5 | 9 | 10 | 0 | 14 | 1.27 |
4 | Real Ávila | 14 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | +1 | 8 | 1.6 |
5 | Almazán | 16 | 1 | 2 | 6 | 3 | 10 | 0 | 5 | 0.56 |
6 | Cultural Leonesa II | 13 | 3 | 5 | 3 | 5 | 4 | +1 | 14 | 1.27 |
7 | Cultural Cebrereña | 16 | 0 | 1 | 7 | 1 | 11 | 0 | 1 | 0.13 |
8 | La Virgen del Camino | 13 | 3 | 4 | 3 | 8 | 5 | +3 | 13 | 1.3 |
9 | La Granja | 16 | 1 | 6 | 4 | 4 | 7 | 0 | 9 | 0.82 |
10 | UD Santa Marta | 16 | 3 | 1 | 8 | 5 | 12 | 0 | 10 | 0.83 |
11 | La Bañeza | 16 | 2 | 3 | 3 | 6 | 6 | 0 | 9 | 1.13 |
12 | Atlético Tordesillas | 13 | 3 | 4 | 5 | 8 | 10 | 0 | 13 | 1.08 |
13 | Burgos Promesas | 14 | 4 | 3 | 2 | 7 | 4 | +3 | 15 | 1.67 |
14 | Numancia II | 14 | 2 | 1 | 7 | 5 | 13 | 0 | 7 | 0.7 |
15 | Bembibre | 13 | 1 | 7 | 4 | 3 | 7 | 0 | 10 | 0.83 |
16 | Cristo Atlético | 13 | 5 | 4 | 1 | 10 | 4 | +6 | 19 | 1.9 |
17 | Bupolsa | 16 | 1 | 5 | 3 | 2 | 6 | 0 | 8 | 0.89 |
18 | Salamanca II | 16 | 4 | 6 | 4 | 6 | 8 | 0 | 18 | 1.29 |
19 | Real Burgos | 16 | 0 | 7 | 8 | 5 | 17 | 0 | 7 | 0.47 |
20 | Mirandés II | 14 | 2 | 8 | 4 | 9 | 13 | 0 | 14 | 1 |
21 | Becerril Campos | 16 | 1 | 5 | 6 | 2 | 8 | 0 | 8 | 0.67 |
22 | Peñaranda | 16 | 2 | 2 | 5 | 7 | 11 | 0 | 8 | 0.89 |
23 | Colegios Diocesanos | 16 | 1 | 2 | 7 | 1 | 12 | 0 | 5 | 0.5 |
Cambiar a
¿Quieres cambiar a ?
Entra o regístrate para añadir a los favoritos
Puedes entrar con Redes Sociales
¿Aún no estás registrado? Crea Una Cuenta.