26.05.2024 - 15:00
Lugar : Estadio Las Callejas
Finalizado
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real Jaén CF | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 5 | 1.25 |
2 | CD Toledo | 5 | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 | +1 | 8 | 1.6 |
3 | Mallorca II | 5 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5 | 1.25 |
4 | Atlético Astorga FC | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
5 | Sporting Gijón II | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | +1 | 4 | 2 |
6 | Almería II | 5 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 | -1 | 5 | 1 |
7 | Ciudad de Lucena | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 |
8 | CE L'Hospitalet | 5 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 | -1 | 5 | 1 |
9 | Las Palmas II | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 |
10 | UD Socuéllamos | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1.5 |
11 | CD Lealtad | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | -2 | 2 | 0.5 |
12 | Peña Sport FC | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 |
13 | AE Prat | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1.5 |
14 | CD Ebro | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 |
15 | CF Lorca Deportiva | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | +1 | 4 | 2 |
16 | Club Portugalete | 5 | 1 | 3 | 1 | 3 | 2 | +1 | 6 | 1.2 |
17 | CD Laredo | 5 | 2 | 3 | 0 | 4 | 1 | +3 | 9 | 1.8 |
18 | CD Varea | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
19 | Malaga II | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | +1 | 4 | 2 |
20 | Salamanca CF UDS | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | +2 | 9 | 1.8 |
21 | UD Poblense | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5 | 1.25 |
22 | CD Alfaro | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 |
23 | SD Oyonesa | 4 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 |
24 | UD Lanzarote | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | +1 | 4 | 2 |
25 | CE Manacor | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
26 | Platges Calvià | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
27 | Beasain | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 |
28 | Panadería Pulido | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | -3 | 2 | 0.5 |
29 | Jove Español | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 0 | +2 | 10 | 1.67 |
30 | Ardoi | 5 | 1 | 3 | 0 | 3 | 1 | +2 | 6 | 1.5 |
31 | Torina | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 7 | 1.75 |
32 | Vimenor | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0.5 |
33 | Atzeneta | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | +1 | 6 | 1.5 |
34 | Cortes | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 |
35 | Arosa | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0 |
36 | Real Murcia II | 6 | 1 | 1 | 4 | 2 | 6 | -4 | 4 | 0.67 |
37 | Basconia | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 1 | 0.5 |
38 | Deusto | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
39 | Cultural Leonesa II | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | +1 | 4 | 2 |
40 | Móstoles | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
41 | Las Rozas | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
42 | Leganés II | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 |
43 | Unión Sur Yaiza | 5 | 3 | 1 | 0 | 4 | 0 | +4 | 10 | 2.5 |
44 | Ceares | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | +1 | 4 | 2 |
45 | Atlético Albericia | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0 |
46 | Huarte | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 3 | 1.5 |
47 | Atlético Tordesillas | 4 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | -3 | 1 | 0.25 |
48 | Anguiano | 5 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 |
49 | UD Ourense | 4 | 3 | 0 | 1 | 4 | 2 | +2 | 9 | 2.25 |
50 | Cieza | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | -1 | 4 | 1 |
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real Jaén CF | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0.5 |
2 | CD Toledo | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | +1 | 4 | 2 |
3 | Mallorca II | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 | 3 |
4 | Atlético Astorga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
5 | Sporting Gijón II | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 | 3 |
6 | Almería II | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 2 | 0.67 |
7 | Ciudad de Lucena | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 |
8 | CE L'Hospitalet | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | -1 | 2 | 0.67 |
9 | Las Palmas II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 |
10 | UD Socuéllamos | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 | 3 |
11 | CD Lealtad | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 | 1 | 0.5 |
12 | Peña Sport FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
13 | AE Prat | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 |
14 | CD Ebro | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 |
15 | CF Lorca Deportiva | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
16 | Club Portugalete | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 |
17 | CD Laredo | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | +2 | 5 | 1.67 |
18 | CD Varea | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
19 | Malaga II | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 | 3 |
20 | Salamanca CF UDS | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | +1 | 4 | 2 |
21 | UD Poblense | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | +1 | 4 | 2 |
22 | CD Alfaro | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
23 | SD Oyonesa | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 |
24 | UD Lanzarote | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
25 | CE Manacor | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
26 | Platges Calvià | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
27 | Beasain | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
28 | Panadería Pulido | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 | 1 | 0.5 |
29 | Jove Español | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | +1 | 5 | 1.67 |
30 | Ardoi | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | +2 | 5 | 1.67 |
31 | Torina | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | +1 | 4 | 2 |
32 | Vimenor | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 |
33 | Atzeneta | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | +1 | 4 | 2 |
34 | Cortes | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
35 | Arosa | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 |
36 | Real Murcia II | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 4 | -3 | 0 | 0 |
37 | Basconia | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0 |
38 | Deusto | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
39 | Cultural Leonesa II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
40 | Móstoles | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
41 | Las Rozas | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
42 | Leganés II | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
43 | Unión Sur Yaiza | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | +3 | 6 | 3 |
44 | Ceares | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
45 | Atlético Albericia | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 |
46 | Huarte | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 | 3 |
47 | Atlético Tordesillas | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0 |
48 | Anguiano | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
49 | UD Ourense | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 | 6 | 3 |
50 | Cieza | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | -2 | 0 | 0 |
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real Jaén CF | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | +1 | 4 | 2 |
2 | CD Toledo | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1.33 |
3 | Mallorca II | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 2 | 0.67 |
4 | Atlético Astorga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
5 | Sporting Gijón II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
6 | Almería II | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1.5 |
7 | Ciudad de Lucena | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | CE L'Hospitalet | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1.5 |
9 | Las Palmas II | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | UD Socuéllamos | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 |
11 | CD Lealtad | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 | 1 | 0.5 |
12 | Peña Sport FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
13 | AE Prat | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 | 3 |
14 | CD Ebro | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
15 | CF Lorca Deportiva | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 | 3 |
16 | Club Portugalete | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | +1 | 4 | 1.33 |
17 | CD Laredo | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | +1 | 4 | 2 |
18 | CD Varea | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
19 | Malaga II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
20 | Salamanca CF UDS | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | +1 | 5 | 1.67 |
21 | UD Poblense | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 | 1 | 0.5 |
22 | CD Alfaro | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
23 | SD Oyonesa | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
24 | UD Lanzarote | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 | 3 |
25 | CE Manacor | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
26 | Platges Calvià | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
27 | Beasain | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
28 | Panadería Pulido | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | -2 | 1 | 0.5 |
29 | Jove Español | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | +1 | 5 | 1.67 |
30 | Ardoi | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
31 | Torina | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 3 | 1.5 |
32 | Vimenor | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
33 | Atzeneta | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
34 | Cortes | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 |
35 | Arosa | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 |
36 | Real Murcia II | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 4 | 1.33 |
37 | Basconia | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
38 | Deusto | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
39 | Cultural Leonesa II | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 | 3 |
40 | Móstoles | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
41 | Las Rozas | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
42 | Leganés II | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 |
43 | Unión Sur Yaiza | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | +1 | 4 | 2 |
44 | Ceares | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 | 3 |
45 | Atlético Albericia | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 |
46 | Huarte | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0 |
47 | Atlético Tordesillas | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 | 1 | 0.5 |
48 | Anguiano | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 |
49 | UD Ourense | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1.5 |
50 | Cieza | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | +1 | 4 | 2 |
Cambiar a
¿Quieres cambiar a ?
Entra o regístrate para añadir a los favoritos
Puedes entrar con Redes Sociales
¿Aún no estás registrado? Crea Una Cuenta.