13.09.2024 - 22:00
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belshina | 12 | 7 | 2 | 3 | 15 | 8 | +7 | 23 | 1.92 |
2 | Molodechno-DYuSSh 4 | 12 | 6 | 5 | 1 | 13 | 3 | +10 | 23 | 1.92 |
3 | Volna | 12 | 5 | 3 | 4 | 8 | 7 | +1 | 18 | 1.5 |
4 | MKK-Dnepr | 12 | 6 | 4 | 2 | 12 | 5 | +7 | 22 | 1.83 |
5 | Baranovichi | 12 | 2 | 4 | 6 | 2 | 12 | -10 | 10 | 0.83 |
6 | Orsha | 12 | 3 | 6 | 3 | 7 | 7 | 0 | 15 | 1.25 |
7 | FC Energetik-BGU Minsk | 12 | 2 | 1 | 9 | 4 | 15 | -11 | 7 | 0.58 |
8 | Lokomotiv Gomel | 12 | 2 | 6 | 4 | 7 | 10 | -3 | 12 | 1 |
9 | Lida | 12 | 7 | 5 | 0 | 9 | 1 | +8 | 26 | 2.17 |
10 | Slonim | 12 | 0 | 6 | 6 | 4 | 11 | -7 | 6 | 0.5 |
11 | Ostrovets FC | 12 | 4 | 3 | 5 | 8 | 8 | 0 | 15 | 1.25 |
12 | Shakhtyor Petrikov | 12 | 2 | 7 | 3 | 7 | 8 | -1 | 13 | 1.08 |
13 | Bumprom | 12 | 6 | 3 | 3 | 11 | 4 | +7 | 21 | 1.75 |
14 | Niva | 12 | 5 | 3 | 4 | 14 | 7 | +7 | 18 | 1.5 |
15 | BATE II | 12 | 4 | 3 | 5 | 7 | 8 | -1 | 15 | 1.25 |
16 | Dinamo Minsk II | 12 | 4 | 6 | 2 | 8 | 5 | +3 | 18 | 1.5 |
17 | Torpedo BelAZ II | 12 | 3 | 4 | 5 | 6 | 15 | -9 | 13 | 1.08 |
18 | ABFF U17 | 12 | 2 | 5 | 5 | 6 | 14 | -8 | 11 | 0.92 |
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belshina | 5 | 4 | 1 | 0 | 7 | 0 | +7 | 13 | 2.6 |
2 | Molodechno-DYuSSh 4 | 6 | 3 | 3 | 0 | 9 | 2 | +7 | 12 | 2 |
3 | Volna | 5 | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 | +1 | 8 | 1.6 |
4 | MKK-Dnepr | 5 | 3 | 2 | 0 | 5 | 1 | +4 | 11 | 2.2 |
5 | Baranovichi | 6 | 1 | 2 | 3 | 1 | 6 | -5 | 5 | 0.83 |
6 | Orsha | 5 | 3 | 1 | 1 | 5 | 3 | +2 | 10 | 2 |
7 | FC Energetik-BGU Minsk | 7 | 1 | 0 | 6 | 3 | 11 | -8 | 3 | 0.43 |
8 | Lokomotiv Gomel | 7 | 0 | 4 | 3 | 4 | 8 | -4 | 4 | 0.57 |
9 | Lida | 7 | 3 | 4 | 0 | 4 | 1 | +3 | 13 | 1.86 |
10 | Slonim | 6 | 0 | 1 | 5 | 1 | 7 | -6 | 1 | 0.17 |
11 | Ostrovets FC | 7 | 2 | 3 | 2 | 4 | 4 | 0 | 9 | 1.29 |
12 | Shakhtyor Petrikov | 7 | 1 | 4 | 2 | 4 | 5 | -1 | 7 | 1 |
13 | Bumprom | 5 | 3 | 1 | 1 | 3 | 1 | +2 | 10 | 2 |
14 | Niva | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 | 3 | +4 | 7 | 1.4 |
15 | BATE II | 6 | 1 | 2 | 3 | 2 | 4 | -2 | 5 | 0.83 |
16 | Dinamo Minsk II | 7 | 4 | 2 | 1 | 5 | 1 | +4 | 14 | 2 |
17 | Torpedo BelAZ II | 6 | 1 | 3 | 2 | 3 | 9 | -6 | 6 | 1 |
18 | ABFF U17 | 6 | 2 | 2 | 2 | 4 | 6 | -2 | 8 | 1.33 |
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belshina | 7 | 3 | 1 | 3 | 8 | 8 | 0 | 10 | 1.43 |
2 | Molodechno-DYuSSh 4 | 6 | 3 | 2 | 1 | 4 | 1 | +3 | 11 | 1.83 |
3 | Volna | 7 | 3 | 1 | 3 | 5 | 5 | 0 | 10 | 1.43 |
4 | MKK-Dnepr | 7 | 3 | 2 | 2 | 7 | 4 | +3 | 11 | 1.57 |
5 | Baranovichi | 6 | 1 | 2 | 3 | 1 | 6 | -5 | 5 | 0.83 |
6 | Orsha | 7 | 0 | 5 | 2 | 2 | 4 | -2 | 5 | 0.71 |
7 | FC Energetik-BGU Minsk | 5 | 1 | 1 | 3 | 1 | 4 | -3 | 4 | 0.8 |
8 | Lokomotiv Gomel | 5 | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 | +1 | 8 | 1.6 |
9 | Lida | 5 | 4 | 1 | 0 | 5 | 0 | +5 | 13 | 2.6 |
10 | Slonim | 6 | 0 | 5 | 1 | 3 | 4 | -1 | 5 | 0.83 |
11 | Ostrovets FC | 5 | 2 | 0 | 3 | 4 | 4 | 0 | 6 | 1.2 |
12 | Shakhtyor Petrikov | 5 | 1 | 3 | 1 | 3 | 3 | 0 | 6 | 1.2 |
13 | Bumprom | 7 | 3 | 2 | 2 | 8 | 3 | +5 | 11 | 1.57 |
14 | Niva | 7 | 3 | 2 | 2 | 7 | 4 | +3 | 11 | 1.57 |
15 | BATE II | 6 | 3 | 1 | 2 | 5 | 4 | +1 | 10 | 1.67 |
16 | Dinamo Minsk II | 5 | 0 | 4 | 1 | 3 | 4 | -1 | 4 | 0.8 |
17 | Torpedo BelAZ II | 6 | 2 | 1 | 3 | 3 | 6 | -3 | 7 | 1.17 |
18 | ABFF U17 | 6 | 0 | 3 | 3 | 2 | 8 | -6 | 3 | 0.5 |
Cambiar a
¿Quieres cambiar a ?
Entra o regístrate para añadir a los favoritos
Puedes entrar con Redes Sociales
¿Aún no estás registrado? Crea Una Cuenta.