Temporada
2024/25
País
Internacional de Clubes
# | Equipo | PJ | Goles Marcados | Media Global | Media en Casa | Media de Visitante |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | The New Saints | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Tallinna FC Flora | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | FCSB | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Lincoln Red Imps | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Fenerbahçe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Ludogorets | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Dynamo Kyiv | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | HJK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Dinamo Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Pyunik | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Lugano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Partizan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Slovan Bratislava | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Rīgas FS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Panevėžys | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Egnatia Rrogozhinë | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Celje | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Shamrock Rovers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
19 | Larne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
20 | Hamrun Spartans | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
21 | UE Santa Coloma | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
22 | Borac Banja Luka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
23 | Víkingur Reykjavík | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
24 | Differdange 03 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
25 | KÍ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
26 | Ordabasy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
27 | Dinamo Batumi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
28 | Dečić | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
29 | Struga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
30 | Petrocub | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
31 | Ballkani | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
32 | Virtus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | PJ | Goles Marcados | Media en Casa |
---|---|---|---|---|
1 | The New Saints | 0 | 0 | 0 |
2 | Tallinna FC Flora | 0 | 0 | 0 |
3 | FCSB | 0 | 0 | 0 |
4 | Lincoln Red Imps | 0 | 0 | 0 |
5 | Fenerbahçe | 0 | 0 | 0 |
6 | Ludogorets | 0 | 0 | 0 |
7 | Dynamo Kyiv | 0 | 0 | 0 |
8 | HJK | 0 | 0 | 0 |
9 | Dinamo Minsk | 0 | 0 | 0 |
10 | Pyunik | 0 | 0 | 0 |
11 | Lugano | 0 | 0 | 0 |
12 | Partizan | 0 | 0 | 0 |
13 | Slovan Bratislava | 0 | 0 | 0 |
14 | Rīgas FS | 0 | 0 | 0 |
15 | Panevėžys | 0 | 0 | 0 |
16 | Egnatia Rrogozhinë | 0 | 0 | 0 |
17 | Celje | 0 | 0 | 0 |
18 | Shamrock Rovers | 0 | 0 | 0 |
19 | Larne | 0 | 0 | 0 |
20 | Hamrun Spartans | 0 | 0 | 0 |
21 | UE Santa Coloma | 0 | 0 | 0 |
22 | Borac Banja Luka | 0 | 0 | 0 |
23 | Víkingur Reykjavík | 0 | 0 | 0 |
24 | Differdange 03 | 0 | 0 | 0 |
25 | KÍ | 0 | 0 | 0 |
26 | Ordabasy | 0 | 0 | 0 |
27 | Dinamo Batumi | 0 | 0 | 0 |
28 | Dečić | 0 | 0 | 0 |
29 | Struga | 0 | 0 | 0 |
30 | Petrocub | 0 | 0 | 0 |
31 | Ballkani | 0 | 0 | 0 |
32 | Virtus | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | PJ | Goles Marcados | Media de Visitante |
---|---|---|---|---|
1 | The New Saints | 0 | 0 | 0 |
2 | Tallinna FC Flora | 0 | 0 | 0 |
3 | FCSB | 0 | 0 | 0 |
4 | Lincoln Red Imps | 0 | 0 | 0 |
5 | Fenerbahçe | 0 | 0 | 0 |
6 | Ludogorets | 0 | 0 | 0 |
7 | Dynamo Kyiv | 0 | 0 | 0 |
8 | HJK | 0 | 0 | 0 |
9 | Dinamo Minsk | 0 | 0 | 0 |
10 | Pyunik | 0 | 0 | 0 |
11 | Lugano | 0 | 0 | 0 |
12 | Partizan | 0 | 0 | 0 |
13 | Slovan Bratislava | 0 | 0 | 0 |
14 | Rīgas FS | 0 | 0 | 0 |
15 | Panevėžys | 0 | 0 | 0 |
16 | Egnatia Rrogozhinë | 0 | 0 | 0 |
17 | Celje | 0 | 0 | 0 |
18 | Shamrock Rovers | 0 | 0 | 0 |
19 | Larne | 0 | 0 | 0 |
20 | Hamrun Spartans | 0 | 0 | 0 |
21 | UE Santa Coloma | 0 | 0 | 0 |
22 | Borac Banja Luka | 0 | 0 | 0 |
23 | Víkingur Reykjavík | 0 | 0 | 0 |
24 | Differdange 03 | 0 | 0 | 0 |
25 | KÍ | 0 | 0 | 0 |
26 | Ordabasy | 0 | 0 | 0 |
27 | Dinamo Batumi | 0 | 0 | 0 |
28 | Dečić | 0 | 0 | 0 |
29 | Struga | 0 | 0 | 0 |
30 | Petrocub | 0 | 0 | 0 |
31 | Ballkani | 0 | 0 | 0 |
32 | Virtus | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | PJ | Goles en Contra | Media Global | Media en Casa | Media de Visitante |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | The New Saints | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Tallinna FC Flora | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | FCSB | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Lincoln Red Imps | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Fenerbahçe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Ludogorets | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Dynamo Kyiv | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | HJK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Dinamo Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Pyunik | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Lugano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Partizan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Slovan Bratislava | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Rīgas FS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Panevėžys | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Egnatia Rrogozhinë | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Celje | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Shamrock Rovers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
19 | Larne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
20 | Hamrun Spartans | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
21 | UE Santa Coloma | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
22 | Borac Banja Luka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
23 | Víkingur Reykjavík | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
24 | Differdange 03 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
25 | KÍ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
26 | Ordabasy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
27 | Dinamo Batumi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
28 | Dečić | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
29 | Struga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
30 | Petrocub | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
31 | Ballkani | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
32 | Virtus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | PJ | Goles en Contra | Media en Casa |
---|---|---|---|---|
1 | The New Saints | 0 | 0 | 0 |
2 | Tallinna FC Flora | 0 | 0 | 0 |
3 | FCSB | 0 | 0 | 0 |
4 | Lincoln Red Imps | 0 | 0 | 0 |
5 | Fenerbahçe | 0 | 0 | 0 |
6 | Ludogorets | 0 | 0 | 0 |
7 | Dynamo Kyiv | 0 | 0 | 0 |
8 | HJK | 0 | 0 | 0 |
9 | Dinamo Minsk | 0 | 0 | 0 |
10 | Pyunik | 0 | 0 | 0 |
11 | Lugano | 0 | 0 | 0 |
12 | Partizan | 0 | 0 | 0 |
13 | Slovan Bratislava | 0 | 0 | 0 |
14 | Rīgas FS | 0 | 0 | 0 |
15 | Panevėžys | 0 | 0 | 0 |
16 | Egnatia Rrogozhinë | 0 | 0 | 0 |
17 | Celje | 0 | 0 | 0 |
18 | Shamrock Rovers | 0 | 0 | 0 |
19 | Larne | 0 | 0 | 0 |
20 | Hamrun Spartans | 0 | 0 | 0 |
21 | UE Santa Coloma | 0 | 0 | 0 |
22 | Borac Banja Luka | 0 | 0 | 0 |
23 | Víkingur Reykjavík | 0 | 0 | 0 |
24 | Differdange 03 | 0 | 0 | 0 |
25 | KÍ | 0 | 0 | 0 |
26 | Ordabasy | 0 | 0 | 0 |
27 | Dinamo Batumi | 0 | 0 | 0 |
28 | Dečić | 0 | 0 | 0 |
29 | Struga | 0 | 0 | 0 |
30 | Petrocub | 0 | 0 | 0 |
31 | Ballkani | 0 | 0 | 0 |
32 | Virtus | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | PJ | Goles en Contra | Media de Visitante |
---|---|---|---|---|
1 | The New Saints | 0 | 0 | 0 |
2 | Tallinna FC Flora | 0 | 0 | 0 |
3 | FCSB | 0 | 0 | 0 |
4 | Lincoln Red Imps | 0 | 0 | 0 |
5 | Fenerbahçe | 0 | 0 | 0 |
6 | Ludogorets | 0 | 0 | 0 |
7 | Dynamo Kyiv | 0 | 0 | 0 |
8 | HJK | 0 | 0 | 0 |
9 | Dinamo Minsk | 0 | 0 | 0 |
10 | Pyunik | 0 | 0 | 0 |
11 | Lugano | 0 | 0 | 0 |
12 | Partizan | 0 | 0 | 0 |
13 | Slovan Bratislava | 0 | 0 | 0 |
14 | Rīgas FS | 0 | 0 | 0 |
15 | Panevėžys | 0 | 0 | 0 |
16 | Egnatia Rrogozhinë | 0 | 0 | 0 |
17 | Celje | 0 | 0 | 0 |
18 | Shamrock Rovers | 0 | 0 | 0 |
19 | Larne | 0 | 0 | 0 |
20 | Hamrun Spartans | 0 | 0 | 0 |
21 | UE Santa Coloma | 0 | 0 | 0 |
22 | Borac Banja Luka | 0 | 0 | 0 |
23 | Víkingur Reykjavík | 0 | 0 | 0 |
24 | Differdange 03 | 0 | 0 | 0 |
25 | KÍ | 0 | 0 | 0 |
26 | Ordabasy | 0 | 0 | 0 |
27 | Dinamo Batumi | 0 | 0 | 0 |
28 | Dečić | 0 | 0 | 0 |
29 | Struga | 0 | 0 | 0 |
30 | Petrocub | 0 | 0 | 0 |
31 | Ballkani | 0 | 0 | 0 |
32 | Virtus | 0 | 0 | 0 |
Cambiar a
¿Quieres cambiar a ?
Entra o regístrate para añadir a los favoritos
Puedes entrar con Redes Sociales
¿Aún no estás registrado? Crea Una Cuenta.