04.05.2019 - 07:00
Estádio : Stadion imeni V.I. Lenina
Finalizados
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tom' Tomsk | 38 | 10 | 20 | 8 | 15 | 11 | +4 | 50 | 1.32 |
2 | Mordovia Saransk | 38 | 10 | 18 | 10 | 14 | 16 | -2 | 48 | 1.26 |
3 | SKA Khabarovsk | 38 | 12 | 16 | 10 | 23 | 19 | +4 | 52 | 1.37 |
4 | Olimpiyets | 38 | 12 | 20 | 6 | 19 | 11 | +8 | 56 | 1.47 |
5 | Rotor Volgograd | 38 | 6 | 23 | 9 | 12 | 16 | -4 | 41 | 1.08 |
6 | Tambov | 38 | 13 | 15 | 10 | 20 | 18 | +2 | 54 | 1.42 |
7 | Khimki | 38 | 6 | 23 | 9 | 17 | 25 | -8 | 41 | 1.08 |
8 | Fakel | 38 | 8 | 21 | 9 | 15 | 20 | -5 | 45 | 1.18 |
9 | Spartak Moskva II | 38 | 10 | 18 | 10 | 18 | 18 | 0 | 48 | 1.26 |
10 | Shinnik | 38 | 10 | 19 | 9 | 21 | 18 | +3 | 49 | 1.29 |
11 | Avangard Kursk | 38 | 10 | 19 | 9 | 26 | 24 | +2 | 49 | 1.29 |
12 | Sibir | 38 | 8 | 20 | 10 | 15 | 16 | -1 | 44 | 1.16 |
13 | Luch Vladivostok | 38 | 7 | 27 | 4 | 13 | 11 | +2 | 48 | 1.26 |
14 | Baltika | 38 | 8 | 17 | 13 | 18 | 27 | -9 | 41 | 1.08 |
15 | Zenit II | 38 | 4 | 20 | 14 | 12 | 28 | -16 | 32 | 0.84 |
16 | FK Sochi | 38 | 13 | 22 | 3 | 29 | 13 | +16 | 61 | 1.61 |
17 | Tyumen | 38 | 8 | 19 | 11 | 17 | 19 | -2 | 43 | 1.13 |
18 | Armavir | 38 | 6 | 17 | 15 | 13 | 21 | -8 | 35 | 0.92 |
19 | Krasnodar II | 38 | 13 | 15 | 10 | 28 | 23 | +5 | 54 | 1.42 |
20 | Chertanovo | 38 | 13 | 17 | 8 | 27 | 18 | +9 | 56 | 1.47 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tom' Tomsk | 19 | 7 | 10 | 2 | 10 | 3 | +7 | 31 | 1.63 |
2 | Mordovia Saransk | 19 | 5 | 7 | 7 | 6 | 10 | -4 | 22 | 1.16 |
3 | SKA Khabarovsk | 19 | 7 | 6 | 6 | 12 | 9 | +3 | 27 | 1.42 |
4 | Olimpiyets | 19 | 6 | 11 | 2 | 11 | 5 | +6 | 29 | 1.53 |
5 | Rotor Volgograd | 19 | 2 | 12 | 5 | 5 | 8 | -3 | 18 | 0.95 |
6 | Tambov | 19 | 5 | 8 | 6 | 11 | 12 | -1 | 23 | 1.21 |
7 | Khimki | 19 | 3 | 12 | 4 | 11 | 13 | -2 | 21 | 1.11 |
8 | Fakel | 19 | 4 | 11 | 4 | 8 | 9 | -1 | 23 | 1.21 |
9 | Spartak Moskva II | 19 | 4 | 8 | 7 | 7 | 12 | -5 | 20 | 1.05 |
10 | Shinnik | 19 | 6 | 9 | 4 | 9 | 8 | +1 | 27 | 1.42 |
11 | Avangard Kursk | 19 | 7 | 8 | 4 | 14 | 11 | +3 | 29 | 1.53 |
12 | Sibir | 19 | 4 | 10 | 5 | 8 | 7 | +1 | 22 | 1.16 |
13 | Luch Vladivostok | 19 | 4 | 13 | 2 | 5 | 3 | +2 | 25 | 1.32 |
14 | Baltika | 19 | 5 | 10 | 4 | 11 | 12 | -1 | 25 | 1.32 |
15 | Zenit II | 19 | 2 | 12 | 5 | 7 | 13 | -6 | 18 | 0.95 |
16 | FK Sochi | 19 | 5 | 12 | 2 | 13 | 7 | +6 | 27 | 1.42 |
17 | Tyumen | 19 | 5 | 8 | 6 | 11 | 10 | +1 | 23 | 1.21 |
18 | Armavir | 19 | 2 | 10 | 7 | 7 | 10 | -3 | 16 | 0.84 |
19 | Krasnodar II | 19 | 6 | 6 | 7 | 13 | 13 | 0 | 24 | 1.26 |
20 | Chertanovo | 19 | 5 | 10 | 4 | 11 | 7 | +4 | 25 | 1.32 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tom' Tomsk | 19 | 3 | 10 | 6 | 5 | 8 | -3 | 19 | 1 |
2 | Mordovia Saransk | 19 | 5 | 11 | 3 | 8 | 6 | +2 | 26 | 1.37 |
3 | SKA Khabarovsk | 19 | 5 | 10 | 4 | 11 | 10 | +1 | 25 | 1.32 |
4 | Olimpiyets | 19 | 6 | 9 | 4 | 8 | 6 | +2 | 27 | 1.42 |
5 | Rotor Volgograd | 19 | 4 | 11 | 4 | 7 | 8 | -1 | 23 | 1.21 |
6 | Tambov | 19 | 8 | 7 | 4 | 9 | 6 | +3 | 31 | 1.63 |
7 | Khimki | 19 | 3 | 11 | 5 | 6 | 12 | -6 | 20 | 1.05 |
8 | Fakel | 19 | 4 | 10 | 5 | 7 | 11 | -4 | 22 | 1.16 |
9 | Spartak Moskva II | 19 | 6 | 10 | 3 | 11 | 6 | +5 | 28 | 1.47 |
10 | Shinnik | 19 | 4 | 10 | 5 | 12 | 10 | +2 | 22 | 1.16 |
11 | Avangard Kursk | 19 | 3 | 11 | 5 | 12 | 13 | -1 | 20 | 1.05 |
12 | Sibir | 19 | 4 | 10 | 5 | 7 | 9 | -2 | 22 | 1.16 |
13 | Luch Vladivostok | 19 | 3 | 14 | 2 | 8 | 8 | 0 | 23 | 1.21 |
14 | Baltika | 19 | 3 | 7 | 9 | 7 | 15 | -8 | 16 | 0.84 |
15 | Zenit II | 19 | 2 | 8 | 9 | 5 | 15 | -10 | 14 | 0.74 |
16 | FK Sochi | 19 | 8 | 10 | 1 | 16 | 6 | +10 | 34 | 1.79 |
17 | Tyumen | 19 | 3 | 11 | 5 | 6 | 9 | -3 | 20 | 1.05 |
18 | Armavir | 19 | 4 | 7 | 8 | 6 | 11 | -5 | 19 | 1 |
19 | Krasnodar II | 19 | 7 | 9 | 3 | 15 | 10 | +5 | 30 | 1.58 |
20 | Chertanovo | 19 | 8 | 7 | 4 | 16 | 11 | +5 | 31 | 1.63 |
Você costuma analisar dados, como, por exemplo, qual equipe se dá melhor no primeiro tempo das partidas em FNL? Na plataforma de estatísticas de futebol da APWin isso é possível. Nesta seção você pode conferir quais são as equipes que têm melhor e pior aproveitamento nos 45 minutos iniciais de um jogo.
Abaixo vamos te mostrar o desempenho de SKA Khabarovsk e Zenit II levando em consideração só o 1º tempo de cada jogo disputado na competição.
Somando todos os 38 jogos até aqui, o desempenho da equipe durante a primeira etapa das partidas foi: 12 vitórias, 16 empates e 10 derrotas.
Com 38 partidas disputadas até aqui, a performance do time somando todos os 45 minutos iniciais das partidas foi: 4 vitórias, 20 empates e 14 derrotas.
Aqui você também encontra outras variáveis, como desempenho em casa e fora. Dessa forma, consegue perceber como os dois times se comportam na 1ª etapa ao jogar em seus domínios ou quando atuam como visitante.
Analisar o desempenho de uma equipe no 1º tempo de um jogo de futebol é crucial para compreender sua dinâmica e buscar maneiras de otimizar o rendimento durante a partida. O primeiro tempo é um período estratégico em que as equipes buscam estabelecer o ritmo e criar vantagem sobre o adversário.
Mudar para
Quer mudar para ?
Entre ou registre-se para adicionar aos favoritos
Pode fazer login com redes sociais
Não está registrado? Criar Uma Conta.