10.08.2019 - 14:00
Estádio : Stadion Nizhny Novgorod
Finalizados
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tom' Tomsk | 27 | 7 | 14 | 6 | 10 | 8 | +2 | 35 | 1.3 |
2 | Mordovia Saransk | 27 | 3 | 15 | 9 | 12 | 22 | -10 | 24 | 0.89 |
3 | Torpedo Moskva | 27 | 13 | 11 | 3 | 20 | 8 | +12 | 50 | 1.85 |
4 | SKA Khabarovsk | 27 | 10 | 11 | 6 | 23 | 17 | +6 | 41 | 1.52 |
5 | Olimpiyets | 27 | 4 | 17 | 6 | 14 | 15 | -1 | 29 | 1.07 |
6 | Rotor Volgograd | 27 | 11 | 10 | 6 | 17 | 12 | +5 | 43 | 1.59 |
7 | Khimki | 27 | 11 | 14 | 2 | 22 | 7 | +15 | 47 | 1.74 |
8 | Fakel | 27 | 3 | 13 | 11 | 7 | 21 | -14 | 22 | 0.81 |
9 | Spartak Moskva II | 27 | 9 | 9 | 9 | 19 | 18 | +1 | 36 | 1.33 |
10 | Shinnik | 27 | 8 | 13 | 6 | 18 | 17 | +1 | 37 | 1.37 |
11 | Avangard Kursk | 27 | 8 | 10 | 9 | 14 | 17 | -3 | 34 | 1.26 |
12 | Yenisey | 27 | 3 | 11 | 13 | 8 | 22 | -14 | 20 | 0.74 |
13 | Luch Vladivostok | 27 | 6 | 16 | 5 | 11 | 13 | -2 | 34 | 1.26 |
14 | Baltika | 27 | 6 | 13 | 8 | 13 | 12 | +1 | 31 | 1.15 |
15 | Neftekhimik | 27 | 8 | 15 | 4 | 16 | 9 | +7 | 39 | 1.44 |
16 | Armavir | 27 | 8 | 13 | 6 | 14 | 11 | +3 | 37 | 1.37 |
17 | Krasnodar II | 27 | 7 | 10 | 10 | 11 | 15 | -4 | 31 | 1.15 |
18 | Chertanovo | 27 | 10 | 15 | 2 | 21 | 10 | +11 | 45 | 1.67 |
19 | FC Tekstilshchik Ivanovo | 27 | 5 | 10 | 12 | 8 | 17 | -9 | 25 | 0.93 |
20 | Chayka | 27 | 4 | 12 | 11 | 11 | 18 | -7 | 24 | 0.89 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tom' Tomsk | 13 | 4 | 7 | 2 | 5 | 3 | +2 | 19 | 1.46 |
2 | Mordovia Saransk | 14 | 2 | 8 | 4 | 8 | 12 | -4 | 14 | 1 |
3 | Torpedo Moskva | 15 | 10 | 3 | 2 | 13 | 4 | +9 | 33 | 2.2 |
4 | SKA Khabarovsk | 14 | 5 | 7 | 2 | 10 | 7 | +3 | 22 | 1.57 |
5 | Olimpiyets | 14 | 0 | 10 | 4 | 6 | 10 | -4 | 10 | 0.71 |
6 | Rotor Volgograd | 13 | 6 | 3 | 4 | 12 | 9 | +3 | 21 | 1.62 |
7 | Khimki | 13 | 7 | 6 | 0 | 12 | 2 | +10 | 27 | 2.08 |
8 | Fakel | 14 | 1 | 9 | 4 | 2 | 7 | -5 | 12 | 0.86 |
9 | Spartak Moskva II | 13 | 6 | 2 | 5 | 12 | 10 | +2 | 20 | 1.54 |
10 | Shinnik | 13 | 3 | 7 | 3 | 7 | 8 | -1 | 16 | 1.23 |
11 | Avangard Kursk | 14 | 4 | 4 | 6 | 7 | 11 | -4 | 16 | 1.14 |
12 | Yenisey | 13 | 2 | 5 | 6 | 4 | 9 | -5 | 11 | 0.85 |
13 | Luch Vladivostok | 14 | 3 | 9 | 2 | 5 | 6 | -1 | 18 | 1.29 |
14 | Baltika | 13 | 3 | 9 | 1 | 7 | 4 | +3 | 18 | 1.38 |
15 | Neftekhimik | 13 | 1 | 10 | 2 | 3 | 4 | -1 | 13 | 1 |
16 | Armavir | 14 | 6 | 5 | 3 | 8 | 4 | +4 | 23 | 1.64 |
17 | Krasnodar II | 12 | 4 | 3 | 5 | 6 | 7 | -1 | 15 | 1.25 |
18 | Chertanovo | 13 | 5 | 7 | 1 | 11 | 5 | +6 | 22 | 1.69 |
19 | FC Tekstilshchik Ivanovo | 14 | 3 | 6 | 5 | 6 | 9 | -3 | 15 | 1.07 |
20 | Chayka | 14 | 4 | 6 | 4 | 7 | 7 | 0 | 18 | 1.29 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tom' Tomsk | 14 | 3 | 7 | 4 | 5 | 5 | 0 | 16 | 1.14 |
2 | Mordovia Saransk | 13 | 1 | 7 | 5 | 4 | 10 | -6 | 10 | 0.77 |
3 | Torpedo Moskva | 12 | 3 | 8 | 1 | 7 | 4 | +3 | 17 | 1.42 |
4 | SKA Khabarovsk | 13 | 5 | 4 | 4 | 13 | 10 | +3 | 19 | 1.46 |
5 | Olimpiyets | 13 | 4 | 7 | 2 | 8 | 5 | +3 | 19 | 1.46 |
6 | Rotor Volgograd | 14 | 5 | 7 | 2 | 5 | 3 | +2 | 22 | 1.57 |
7 | Khimki | 14 | 4 | 8 | 2 | 10 | 5 | +5 | 20 | 1.43 |
8 | Fakel | 13 | 2 | 4 | 7 | 5 | 14 | -9 | 10 | 0.77 |
9 | Spartak Moskva II | 14 | 3 | 7 | 4 | 7 | 8 | -1 | 16 | 1.14 |
10 | Shinnik | 14 | 5 | 6 | 3 | 11 | 9 | +2 | 21 | 1.5 |
11 | Avangard Kursk | 13 | 4 | 6 | 3 | 7 | 6 | +1 | 18 | 1.38 |
12 | Yenisey | 14 | 1 | 6 | 7 | 4 | 13 | -9 | 9 | 0.64 |
13 | Luch Vladivostok | 13 | 3 | 7 | 3 | 6 | 7 | -1 | 16 | 1.23 |
14 | Baltika | 14 | 3 | 4 | 7 | 6 | 8 | -2 | 13 | 0.93 |
15 | Neftekhimik | 14 | 7 | 5 | 2 | 13 | 5 | +8 | 26 | 1.86 |
16 | Armavir | 13 | 2 | 8 | 3 | 6 | 7 | -1 | 14 | 1.08 |
17 | Krasnodar II | 15 | 3 | 7 | 5 | 5 | 8 | -3 | 16 | 1.07 |
18 | Chertanovo | 14 | 5 | 8 | 1 | 10 | 5 | +5 | 23 | 1.64 |
19 | FC Tekstilshchik Ivanovo | 13 | 2 | 4 | 7 | 2 | 8 | -6 | 10 | 0.77 |
20 | Chayka | 13 | 0 | 6 | 7 | 4 | 11 | -7 | 6 | 0.46 |
Você costuma analisar dados, como, por exemplo, qual equipe se dá melhor no primeiro tempo das partidas em FNL? Na plataforma de estatísticas de futebol da APWin isso é possível. Nesta seção você pode conferir quais são as equipes que têm melhor e pior aproveitamento nos 45 minutos iniciais de um jogo.
Abaixo vamos te mostrar o desempenho de Olimpiyets e Fakel levando em consideração só o 1º tempo de cada jogo disputado na competição.
Somando todos os 27 jogos até aqui, o desempenho da equipe durante a primeira etapa das partidas foi: 4 vitórias, 17 empates e 6 derrotas.
Com 27 partidas disputadas até aqui, a performance do time somando todos os 45 minutos iniciais das partidas foi: 3 vitórias, 13 empates e 11 derrotas.
Aqui você também encontra outras variáveis, como desempenho em casa e fora. Dessa forma, consegue perceber como os dois times se comportam na 1ª etapa ao jogar em seus domínios ou quando atuam como visitante.
Analisar o desempenho de uma equipe no 1º tempo de um jogo de futebol é crucial para compreender sua dinâmica e buscar maneiras de otimizar o rendimento durante a partida. O primeiro tempo é um período estratégico em que as equipes buscam estabelecer o ritmo e criar vantagem sobre o adversário.
Mudar para
Quer mudar para ?
Entre ou registre-se para adicionar aos favoritos
Pode fazer login com redes sociais
Não está registrado? Criar Uma Conta.