07.05.2023 - 10:00
Finalizados
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real Jaén CF | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | +1 | 4 | 2 |
2 | CD Tropezón | 4 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | +2 | 7 | 1.75 |
3 | CD El Palo | 6 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 |
4 | Atlético Astorga FC | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | -3 | 1 | 0.33 |
5 | Sporting Gijón II | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | SD Leioa | 6 | 0 | 4 | 1 | 2 | 3 | -1 | 4 | 0.8 |
7 | UE Sant Andreu | 6 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | +3 | 11 | 2.2 |
8 | Getafe II | 6 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 4 | 1.33 |
9 | Ciudad de Lucena | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0.5 |
10 | CE L'Hospitalet | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 3 | 1.5 |
11 | Las Palmas II | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Córdoba II | 6 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 6 | 1.2 |
13 | Levante II | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
14 | Peña Sport FC | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 4 | +2 | 7 | 1.75 |
15 | Rápido Bouzas | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 3 | 1.5 |
16 | Peralada | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
17 | CF Lorca Deportiva | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
18 | UD San Fernando | 6 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | +2 | 8 | 2 |
19 | UD Villa de Santa Brígida | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 2 | 0.67 |
20 | CD Varea | 4 | 1 | 3 | 0 | 3 | 1 | +2 | 6 | 1.5 |
21 | Malaga II | 4 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | -1 | 3 | 0.75 |
22 | Salamanca CF UDS | 6 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | +1 | 6 | 1.5 |
23 | SD Ejea | 6 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | -2 | 1 | 0.33 |
24 | UD Poblense | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
25 | UD Barbastro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
26 | SD Oyonesa | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
27 | UD Lanzarote | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
28 | CE Manacor | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | +1 | 4 | 2 |
29 | Alcobendas Sport | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | +1 | 4 | 2 |
30 | Real Ávila | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1.5 |
31 | Aurrerá de Vitoria | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | +1 | 4 | 2 |
32 | Santanyí | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | -2 | 1 | 0.33 |
33 | San Cristóbal | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0.75 |
34 | Subiza | 6 | 2 | 2 | 1 | 5 | 4 | +1 | 8 | 1.6 |
35 | Escobedo | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | -2 | 1 | 0.5 |
36 | Ardoi | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 1 | 0.5 |
37 | Vimenor | 6 | 1 | 0 | 3 | 1 | 3 | -2 | 3 | 0.75 |
38 | Atzeneta | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 |
39 | Arosa | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | +2 | 4 | 2 |
40 | Basconia | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
41 | Deusto | 4 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 | 0.75 |
42 | Praviano | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
43 | Móstoles | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1.5 |
44 | Atlético Albericia | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
45 | Roda | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 3 | 1.5 |
46 | Huarte | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 | 1 | 0.5 |
47 | Atlético Tordesillas | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | +1 | 4 | 2 |
48 | La Calzada | 6 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 3 | 0.75 |
49 | Anguiano | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 1 | 0.5 |
50 | Agoncillo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real Jaén CF | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 | 3 |
2 | CD Tropezón | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 | 1 | 0.5 |
3 | CD El Palo | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
4 | Atlético Astorga FC | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
5 | Sporting Gijón II | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | SD Leioa | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 |
7 | UE Sant Andreu | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | +1 | 4 | 2 |
8 | Getafe II | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1.5 |
9 | Ciudad de Lucena | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 |
10 | CE L'Hospitalet | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 | 3 |
11 | Las Palmas II | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Córdoba II | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 |
13 | Levante II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
14 | Peña Sport FC | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | +1 | 3 | 1.5 |
15 | Rápido Bouzas | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0 |
16 | Peralada | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
17 | CF Lorca Deportiva | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
18 | UD San Fernando | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | +1 | 4 | 2 |
19 | UD Villa de Santa Brígida | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 | 1 | 0.5 |
20 | CD Varea | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
21 | Malaga II | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
22 | Salamanca CF UDS | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 1 | +2 | 6 | 2 |
23 | SD Ejea | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 |
24 | UD Poblense | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
25 | UD Barbastro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
26 | SD Oyonesa | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
27 | UD Lanzarote | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
28 | CE Manacor | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 | 3 |
29 | Alcobendas Sport | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 |
30 | Real Ávila | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 | 3 |
31 | Aurrerá de Vitoria | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 | 3 |
32 | Santanyí | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 | 1 | 0.5 |
33 | San Cristóbal | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | +2 | 3 | 1.5 |
34 | Subiza | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | -1 | 2 | 0.67 |
35 | Escobedo | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0 |
36 | Ardoi | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
37 | Vimenor | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0 |
38 | Atzeneta | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0 |
39 | Arosa | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 | 3 | 3 |
40 | Basconia | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
41 | Deusto | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 |
42 | Praviano | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
43 | Móstoles | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 | 3 |
44 | Atlético Albericia | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
45 | Roda | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0 |
46 | Huarte | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 |
47 | Atlético Tordesillas | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 | 3 |
48 | La Calzada | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | -2 | 1 | 0.5 |
49 | Anguiano | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | 0 |
50 | Agoncillo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real Jaén CF | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
2 | CD Tropezón | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | +3 | 6 | 3 |
3 | CD El Palo | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 |
4 | Atlético Astorga FC | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | -3 | 0 | 0 |
5 | Sporting Gijón II | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | SD Leioa | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | -1 | 2 | 0.67 |
7 | UE Sant Andreu | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | +2 | 7 | 2.33 |
8 | Getafe II | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 |
9 | Ciudad de Lucena | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
10 | CE L'Hospitalet | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | 0 |
11 | Las Palmas II | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Córdoba II | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1.33 |
13 | Levante II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
14 | Peña Sport FC | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | +1 | 4 | 2 |
15 | Rápido Bouzas | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 | 3 |
16 | Peralada | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
17 | CF Lorca Deportiva | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
18 | UD San Fernando | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | +1 | 4 | 2 |
19 | UD Villa de Santa Brígida | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
20 | CD Varea | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | +2 | 4 | 2 |
21 | Malaga II | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 | 1 | 0.5 |
22 | Salamanca CF UDS | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 |
23 | SD Ejea | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0.5 |
24 | UD Poblense | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
25 | UD Barbastro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
26 | SD Oyonesa | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
27 | UD Lanzarote | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
28 | CE Manacor | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
29 | Alcobendas Sport | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 | 3 |
30 | Real Ávila | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 |
31 | Aurrerá de Vitoria | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
32 | Santanyí | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 |
33 | San Cristóbal | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0 |
34 | Subiza | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | +2 | 6 | 3 |
35 | Escobedo | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
36 | Ardoi | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0 |
37 | Vimenor | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1.5 |
38 | Atzeneta | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | +2 | 4 | 2 |
39 | Arosa | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
40 | Basconia | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
41 | Deusto | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0.5 |
42 | Praviano | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
43 | Móstoles | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 |
44 | Atlético Albericia | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
45 | Roda | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 | 3 |
46 | Huarte | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
47 | Atlético Tordesillas | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
48 | La Calzada | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
49 | Anguiano | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
50 | Agoncillo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Você costuma analisar dados, como, por exemplo, qual equipe se dá melhor no primeiro tempo das partidas em Tercera Play offs? Na plataforma de estatísticas de futebol da APWin isso é possível. Nesta seção você pode conferir quais são as equipes que têm melhor e pior aproveitamento nos 45 minutos iniciais de um jogo.
Abaixo vamos te mostrar o desempenho de Gerena e Puente Genil levando em consideração só o 1º tempo de cada jogo disputado na competição.
Somando todos os 2 jogos até aqui, o desempenho da equipe durante a primeira etapa das partidas foi: 0 vitórias, 0 empates e 2 derrotas.
Com 4 partidas disputadas até aqui, a performance do time somando todos os 45 minutos iniciais das partidas foi: 2 vitórias, 2 empates e 0 derrotas.
Aqui você também encontra outras variáveis, como desempenho em casa e fora. Dessa forma, consegue perceber como os dois times se comportam na 1ª etapa ao jogar em seus domínios ou quando atuam como visitante.
Analisar o desempenho de uma equipe no 1º tempo de um jogo de futebol é crucial para compreender sua dinâmica e buscar maneiras de otimizar o rendimento durante a partida. O primeiro tempo é um período estratégico em que as equipes buscam estabelecer o ritmo e criar vantagem sobre o adversário.
Mudar para
Quer mudar para ?
Entre ou registre-se para adicionar aos favoritos
Pode fazer login com redes sociais
Não está registrado? Criar Uma Conta.